ПОИСК ГРУПП
WORLD
3ТВОЙ ГИГ НА СЦЕНЕ!
2Встреча и Подтверждение даты концерта
1Подать заявку на участие
АДРЕСА И КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ  >  О НАС  >  АДРЕСА И КОНТАКТЫ
Последние Медиа файлы
  • ВИДЕО
  • АУДИО
  • ФОТО
6/26/2019 7:16:59 PM

アードリブズ

6/26/2019 4:47:06 PM

Pattern B







Предстоящие концерты
страна

Город

Ближайшие выступления на сцене
Заявка подана вчера в 12:35

Космоплан

Rock
Россия
Заявка подана 24 июня 2019 в 15:34

Welcome To Rapture

Other...
Россия
Заявка подана 24 июня 2019 в 7:12

Форель

Indie Rock
Россия
Ближайшие международные выступления
Заявка подана 10 часа(ов) назад

WABi-SABi

Progressive rock
Южная Корея
Заявка подана 11 часа(ов) назад

Monday Monday

Indie Rock
Франция
ПРЕДСТАВИТЕЛИ EMERGENZA
Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным менеджером
Giuseppe Lamanna

Барнаул, Великий Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Тюмень, Уляновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Brisbane, Frankfurt, Kiev, Melbourne, Perth, Sydney, Warszawa, Брест, Ви́тебск, Гомель, Минск, Могилёв, Рига, Ха́рьков.
giuseppe@emergenza.net

Anna Ivanova

Великий Новгород, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Чебоксары, Челябинск, Рига.
anna.i@emergenza.net

Alexander Volkhin

Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск.
alexander@emergenza.net

Parshina Ekaterina

Нижний Новгород.
parshina@emergenza.net

Kirill Semenov


kirill@emergenza.net

Lev Piliavin


pilyavin.lev@gmail.com

Maria Ivanova


maria@emergenza.net