ПОИСК ГРУПП
WORLD
3ТВОЙ ГИГ НА СЦЕНЕ!
2Встреча и Подтверждение даты концерта
1Подать заявку на участие
АДРЕСА И КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ  >  О НАС  >  АДРЕСА И КОНТАКТЫ
Последние Медиа файлы
  • ВИДЕО
  • АУДИО
  • ФОТО
2/17/2019 6:33:50 PM

Erävesi

2/17/2019 3:40:26 PM

Arcano 16







Предстоящие концерты
страна

Город

Ближайшие выступления на сцене
Заявка подана 7 часа(ов) назад

Peter Pan the Band

Rock
Россия
Заявка подана 9 часа(ов) назад

VIA LED-CITY

Rock
Россия
Заявка подана вчера в 11:05

MiDi file

Rap'n'core
Россия
Ближайшие международные выступления
Заявка подана 1 час назад

Duo Armony

Other...
Франция
Заявка подана 1 час назад

OJ’S

Other...
Бельгия
ПРЕДСТАВИТЕЛИ EMERGENZA
Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным менеджером
Giuseppe Lamanna

Барнаул, Великий Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Тюмень, Уляновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Brisbane, Kiev, Melbourne, Perth, Sydney, Warszawa, Брест, Ви́тебск, Гомель, Минск, Могилёв, Рига.
giuseppe@emergenza.net

Anna Ivanova

Великий Новгород, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Чебоксары, Челябинск, Рига.
anna.i@emergenza.net

Alexander Volkhin

Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск.
alexander@emergenza.net

Parshina Ekaterina

Нижний Новгород.
parshina@emergenza.net

Kirill Semenov


kirill@emergenza.net

Lev Piliavin


pilyavin.lev@gmail.com

Maria Ivanova


maria@emergenza.net