RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
LA PREMIERE PLATEFORME DE CONCERTS PARTICIPATIFS POUR GROUPES EMERGENTS
GROUPES CONCERTS NATIONS SALLES
100 618 16 255 35 821
MEILLEURS GROUPES DU MOIS
STAFF FRANCE
  • Simon Dubois


    simon@emergenza.net

    Caen, Marseille, Montpellier...
  • Chris Caussines


    chrisc@emergenza.net

    Nantes, Rennes
  • Solène Yslan


    solene@emergenza.net

    Lyon, Montpellier, Valence
  • Alexandre Magois


    alexandre@emergenza.net

    Paris
  • Laure Isnard


    laure@emergenza.net

    Marseille
  • Antoine Bernardelli


    antoine@emergenza.net

    Paris
  • Ginevra Scialò


    ginevra@emergenza.net

    Paris, Puget sur argens, Bruxelles...
  • Emilie Farnet


    emilie@emergenza.net

    Genève
PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville