BANDSUCHE
WORLD
3LIVE SPIELEN!
2KONZERT BUCHEN
1ANMELDEN
TERMINE WELTWEIT
Home  >  Shows  >  Termine weltweit
NEUSTE MEDIADATEIEN
  • VIDEO
  • AUDIO
  • BILD
1/19/2020 2:16:10 AM

Mys

1/18/2020 4:04:38 PM

UNFOLDS







AKTUELLE KONZERTE
Land

Stadt

DIE NÄCHSTEN BANDS ON STAGE
angemeldet am 20 Dezember 2019 um 18:54 Uhr

Maurizio Test

Afro
Österreich
angemeldet am 24 Juni 2019 um 17:22 Uhr
angemeldet am 13 Juni 2019 um 16:11 Uhr

DruckLuft - Didgeridoo

Trance
Österreich
Die Bands, die als nächstes auf der Bühne stehen werden – weltweit
vor weniger als 1 Stunde angemeldet

Sirwner

Dance
Japan
vor weniger als 1 Stunde angemeldet

Drakon Prizrak

Metal
Japan
Datum Stadt Land Club Runde
Do, 23 Jän 20 Stockholm Schweden Melodybox Vorrunde - Nr. 4
Fr, 24 Jän 20 Stockholm Schweden Melodybox Vorrunde - Nr. 5
Fr, 24 Jän 20 Göteborg Schweden Sticky Fingers - Klubben Vorrunde - Nr. 1
Fr, 24 Jän 20 Osaka Japan [EMG SSW 2020] LIVE BAR 酔夏男 Vorrunde - Nr. 3
Sa, 25 Jän 20 Frankfurt Deutschland Elfer Vorrunde - Nr. 3
Sa, 25 Jän 20 Novosibirsk Russland London Bar Vorrunde - Nr. 1
Sa, 25 Jän 20 Kiew Ukraine Арт-клуб Тёплый Ламповый Vorrunde - Nr. 5
Sa, 25 Jän 20 Göteborg Schweden Sticky Fingers - Klubben Vorrunde - Nr. 2
Sa, 25 Jän 20 Paris Frankreich Backstage 2nd step - Nr. 10
Sa, 25 Jän 20 Tokio Japan 新宿 HEAD POWER Vorrunde - Nr. 5
So, 26 Jän 20 Tokio Japan 稲毛 K's Dream Vorrunde - Nr. 6
So, 26 Jän 20 Novosibirsk Russland London Bar Vorrunde - Nr. 2
Fr, 31 Jän 20 Stockholm Schweden Melodybox Vorrunde - Nr. 6
Fr, 31 Jän 20 Osaka Japan [EMG SSW 2020] LIVE BAR 酔夏男 Vorrunde - Nr. 4
Fr, 31 Jän 20 Kopenhagen Dänemark Rust Semifinale - Nr. 1
Fr, 31 Jän 20 Göteborg Schweden Sticky Fingers - Klubben Vorrunde - Nr. 3
Sa, 1 Feb 20 Göteborg Schweden Sticky Fingers - Klubben Vorrunde - Nr. 4
Sa, 1 Feb 20 Kopenhagen Dänemark Rust Semifinale - Nr. 2
Sa, 1 Feb 20 Moskau Russland Клуб Гластонберри Vorrunde - Nr. 6
Sa, 1 Feb 20 Frankfurt Deutschland Elfer Semifinale - Nr. 1
So, 2 Feb 20 Frankfurt Deutschland Elfer Vorrunde - Nr. 4
So, 2 Feb 20 Moskau Russland Клуб Гластонберри Vorrunde - Nr. 7
So, 2 Feb 20 Moskau Russland Клуб Гластонберри Semifinale - Nr. 2
So, 2 Feb 20 Paris Frankreich New Morning Semifinale - Nr. 1
Fr, 7 Feb 20 Malmö Schweden Babel Vorrunde - Nr. 1
Fr, 7 Feb 20 Tampere Finnland Jack the Rooster Vorrunde - Nr. 1
Sa, 8 Feb 20 Tampere Finnland Jack the Rooster Vorrunde - Nr. 2
Sa, 8 Feb 20 Osaka Japan 心斎橋 AtlantiQs Vorrunde - Nr. 5
Sa, 8 Feb 20 Tokio Japan 新宿 Nine Spices Vorrunde - Nr. 7
Sa, 8 Feb 20 Ekaterinburg Russland ДОМ ПЕЧАТИ Semifinale - Nr. 1
Seite 5 von 7