ПОИСК ГРУПП
WORLD
3ТВОЙ ГИГ НА СЦЕНЕ!
2Встреча и Подтверждение даты концерта
1Подать заявку на участие
АДРЕСА И КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ  >  О НАС  >  АДРЕСА И КОНТАКТЫ
Последние Медиа файлы
  • ВИДЕО
  • АУДИО
  • ФОТО
9/24/2018 9:17:19 AM

Snowblind Vision

9/24/2018 9:12:25 AM

KUGA HONEY







Предстоящие концерты
страна

Город

Ближайшие выступления на сцене
Заявка подана 22 часа(ов) назад

Земля Кораблей

Folk rock
Россия
Заявка подана 24 часа(ов) назад

Культ-УРА!

Reggae Ska
Россия
Заявка подана вчера в 9:05
Ближайшие международные выступления
Заявка подана 2 часа(ов) назад

Birk

R&B
Норвегия
Заявка подана 4 часа(ов) назад

Julian

Other...
Германия
ПРЕДСТАВИТЕЛИ EMERGENZA
Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным менеджером
Giuseppe Lamanna

Барнаул, Великий Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Białystok, Bydgoszcz, Gdańsk, Gdynia, Gorzów Wlkp., Katowice, Kielce, Kiev, Koszalin, Kraków, Łódź, Lublin, Olsztyn, Opole, Poznań, Rzeszów, Sopot, Szczecin, Toruń, Warszawa, Wrocław, Zielona Góra, Брест, Ви́тебск, Гомель, Минск, Могилёв, Рига.
giuseppe@emergenza.net

Alexander Volkhin

Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск.
alexander@emergenza.net

Parshina Ekaterina

Нижний Новгород.
parshina@emergenza.net

Kirill Semenov


kirill@emergenza.net

Mikhail Khnyrev


Michail.k@emergenza.net

Anna Ivanova

Великий Новгород, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Чебоксары, Челябинск, Рига.
anna.i@emergenza.net

Maria Ivanova


maria@emergenza.net