ПОИСК ГРУПП
WORLD
3ТВОЙ ГИГ НА СЦЕНЕ!
2Встреча и Подтверждение даты концерта
1Подать заявку на участие
АДРЕСА И КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ  >  О НАС  >  АДРЕСА И КОНТАКТЫ
Последние Медиа файлы
  • ВИДЕО
  • АУДИО
  • ФОТО
11/19/2018 11:54:34 PM

these·titans·were·silent

11/19/2018 10:13:41 PM

Moment of Force







Предстоящие концерты
страна

Город

Ближайшие выступления на сцене
Заявка подана 1 час назад

Местный панк

Other...
Россия
Заявка подана 3 часа(ов) назад

Riot Folks

Celtic
Россия
Заявка подана 14 часа(ов) назад

Music Project "F# Portraits"

World Music
Россия
Ближайшие международные выступления
Заявка подана 1 час назад

MassKult

Experimental Rock
Украина
Заявка подана менее часа назад

Senpais

Other...
Германия
ПРЕДСТАВИТЕЛИ EMERGENZA
Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным менеджером
Giuseppe Lamanna

Барнаул, Великий Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Тюмень, Уляновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Kiev, Брест, Ви́тебск, Гомель, Минск, Могилёв, Рига.
giuseppe@emergenza.net

Anna Ivanova

Великий Новгород, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Чебоксары, Челябинск, Рига.
anna.i@emergenza.net

Alexander Volkhin

Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск.
alexander@emergenza.net

Parshina Ekaterina

Нижний Новгород.
parshina@emergenza.net

Kirill Semenov


kirill@emergenza.net

Lev Piliavin


pilyavin.lev@gmail.com

Maria Ivanova


maria@emergenza.net