ПОИСК ГРУПП
WORLD
3ТВОЙ ГИГ НА СЦЕНЕ!
2Встреча и Подтверждение даты концерта
1Подать заявку на участие
АДРЕСА И КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ  >  О НАС  >  АДРЕСА И КОНТАКТЫ
Последние Медиа файлы
  • ВИДЕО
  • АУДИО
  • ФОТО
9/21/2017 4:29:34 AM

SEKCJA

9/20/2017 9:06:12 PM

P&Y







Предстоящие концерты
страна

Город

Ближайшие выступления на сцене
Заявка подана 1 час назад

[flash & DRIVE]

Death Metal
Россия
Заявка подана 6 часа(ов) назад

Всадник Без Головы

Punk rock
Россия
Заявка подана 10 часа(ов) назад

Synthetic Rabbit

Hard Rock
Россия
Ближайшие международные выступления
Заявка подана 1 час назад

420SKUNK

Electro Techno
Япония
Заявка подана 5 часа(ов) назад

SEKCJA

Rap'n'core
Польша
ПРЕДСТАВИТЕЛИ EMERGENZA
Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным менеджером
Giuseppe Lamanna

Великий Новгород, Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Челябинск.
giuseppe@emergenza.net

Alexander Volkhin

Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск.
alexander@emergenza.net

Nikolay Pomogaev

Москва.
nikolay@emergenza.net

Mikhail Fogel

Москва.
mikhail@emergenza.net

Parshina Ekaterina

Нижний Новгород.
parshina@emergenza.net

Anna Ivanova

Великий Новгород, Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Челябинск.
anna.i@emergenza.net

Maria Ivanova


maria@emergenza.net