BANDSUCHE
WORLD
3LIVE SPIELEN!
2KONZERT BUCHEN
1ANMELDEN
TERMINE WELTWEIT
Home  >  Shows  >  Termine weltweit
NEUSTE MEDIADATEIEN
  • VIDEO
  • AUDIO
  • BILD
2/17/2018 8:37:21 PM

Albert's Bastards

2/17/2018 6:59:21 PM

Pyrofenix PFR







AKTUELLE KONZERTE
Land

Stadt

DIE NÄCHSTEN BANDS ON STAGE
angemeldet am 28 Jänner 2018 um 14:09 Uhr

Lea G

Pop Rock Alternative
Österreich
angemeldet am 08 Dezember 2017 um 04:01 Uhr

Panini Project

Progressive rock
Österreich
angemeldet am 14 November 2017 um 11:04 Uhr

SANJIN BANIC BANE

Acoustic
Österreich
Die Bands, die als nächstes auf der Bühne stehen werden – weltweit
Anmeldung vor 3 Stunden

Kalishnikov

Power Rock
Argentina
Anmeldung vor 3 Stunden

Kalishnikov

Power Rock
Argentina
Datum Stadt Land Club Runde
Sa, 10 Feb 18 Paris Frankreich La Boule Noire 2nd step - Nr. 11
Sa, 10 Feb 18 Montpellier Frankreich Black Sheep Vorrunde - Nr. 4
Sa, 10 Feb 18 Moskau Russland Клуб Гластонберри 2nd step - Nr. 7
So, 11 Feb 18 Moskau Russland Клуб Гластонберри 2nd step - Nr. 8
So, 11 Feb 18 Sankt Petersburg Russland ZOCCOLO 2.0 Vorrunde - Nr. 18
So, 11 Feb 18 Kazan Russland ROCKSTAR BAR Vorrunde - Nr. 2
So, 11 Feb 18 Novosibirsk Russland Лофт парк Подземка Vorrunde - Nr. 4
So, 11 Feb 18 Osaka Japan 心斎橋 AtlantiQs Vorrunde - Nr. 4
So, 11 Feb 18 Narbonne Frankreich Le dB Vorrunde - Nr. 1
So, 11 Feb 18 Chelyabinsk Russland Dance pub Пьяный страус Semifinale - Nr. 2
Do, 15 Feb 18 Mailand Italien LEGEND CLUB MILANO Vorrunde - Nr. 4
Fr, 16 Feb 18 Montreal Kanada Piranha Bar Vorrunde - Nr. 8
Fr, 16 Feb 18 Paris Frankreich Backstage Vorrunde - Nr. 33
Fr, 16 Feb 18 Turin Italien Hiroshima Mon Amour Vorrunde - Nr. 3
Fr, 16 Feb 18 Marseille Frankreich Le Molotov Vorrunde - Nr. 5
Fr, 16 Feb 18 Sankt Petersburg Russland OPERA Concert Club 2nd step - Nr. 9
Fr, 16 Feb 18 Venezia Italien Novak Vorrunde - Nr. 1
Sa, 17 Feb 18 Marseille Frankreich L'Hélice Vorrunde - Nr. 6
Sa, 17 Feb 18 Tokio Japan 新宿 Nine Spices Vorrunde - Nr. 10
Sa, 17 Feb 18 Moskau Russland Клуб Гластонберри 2nd step - Nr. 9
Sa, 17 Feb 18 Sankt Petersburg Russland Зал Ожидания Semifinale - Nr. 1
Sa, 17 Feb 18 Ekaterinburg Russland ДОМ ПЕЧАТИ Semifinale - Nr. 1
Sa, 17 Feb 18 Osaka Japan 南堀江 knave Vorrunde - Nr. 5
So, 18 Feb 18 Tokio Japan 下北沢 ERA Vorrunde - Nr. 11
So, 18 Feb 18 Moskau Russland Клуб Гластонберри 2nd step - Nr. 10
So, 18 Feb 18 Sankt Petersburg Russland AURORA CONCERT HALL Semifinale - Nr. 2
So, 18 Feb 18 Kazan Russland ROCKSTAR BAR Vorrunde - Nr. 3
So, 18 Feb 18 Ekaterinburg Russland ДОМ ПЕЧАТИ Semifinale - Nr. 2
So, 18 Feb 18 Perugia Italien AFTERLIFE CLUB Vorrunde - Nr. 3
So, 18 Feb 18 Osaka Japan 南堀江 knave Vorrunde - Nr. 6
Seite 11 von 18