RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
se sont inscrits il y a 1 heure

Les Masqués

Other...
France
se sont inscrits il y a 10 heures

Paname Process

Rap
France
se sont inscrits il y a 14 heures

Oceng Oryema

Pop
France
Prochains dans le monde
Groupes inscrits il y a moins d'1 heure
se sont inscrits il y a 2 heures

Rimfrost

Metal
Suède
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Simon Dubois

Caen, Marseille, Montpellier, Nantes, Narbonne, Nice, Paris, Puget sur argens, Rennes, Toulouse, Valence, Amsterdam, Antwerp, Bruxelles, Charleroi, Gatineau, Genève, Liège, Mons, Montreal, Namur, Quebec, Sherbrooke, Tilburg, Trois-rivières.
simon@emergenza.net

Chris Caussines

Nantes, Rennes.
chrisc@emergenza.net

Villes de compétene: Rennes
Solène Yslan

Lyon, Montpellier, Valence.
solene@emergenza.net

Alexandre Magois

Paris.
alexandre@emergenza.net

Laure Isnard

Marseille.
laure@emergenza.net

Antoine Bernardelli

Paris.
antoine@emergenza.net

Ginevra Scialò

Paris, Puget sur argens, Bruxelles, Montreal.
ginevra@emergenza.net

Emilie Farnet

Genève.
emilie@emergenza.net