RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
LA PREMIERE PLATEFORME DE CONCERTS PARTICIPATIFS POUR GROUPES EMERGENTS
GROUPES CONCERTS NATIONS SALLES
108 031 16 650 36 849
MEILLEURS GROUPES DU MOIS
STAFF FRANCE
  • Margot Frérot


    margot@emergenza.net

    Caen, Nantes, Paris...
  • Louis Massaguen


    louis@emergenza.net

    Caen, Nantes, Paris...
  • Charlotte Bourret


    charlotte.b@emergenza.net


  • Flavie Arnaud


    flavie@emergenza.net


  • Tiphaine Thomasse


    tiphaine@emergenza.net

    Genève
  • Ginevra Scialò


    ginevra@emergenza.net

    Paris, Puget sur argens, Bruxelles...