バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
2/19/2020 4:56:46 PM

Mazy Run

2/19/2020 2:28:27 PM

少年キッズボウイ







次のライブ


都市

開催予定 18 回のライブ 東京
東京 - 予選 第1 - 9月 28 土
東京 - 予選 第2 - 10月 19 土
バンド
1 RedBedRock 35
2 ザ•ボノボンズ 21
3 Pale blue sky 18
4 去ろ眼
4 the time is looking for the new life 
4 RUI&まる
4 Taishi Nomura
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第3 - 11月 3 日
東京 - 予選 第4 - 12月 8 日
バンド
1 Evergreen 51
2 小原裕行 30
3 BACK SHOW 28
4 Bruyan Noche 24
5 矢田晃一
5 Den-Lock
5 Fatal Gravitation
5 bloodlessthewar
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第5 - 1月 25 土
バンド
1 patsal 28
2 tolinium 27
3 conico 26
4 Era of Errors 23
5 éuropa 19
6 The Eighty Ones
6 Live Love Laugh
6 Fioraio
6 Fast Liver
新宿 HEAD POWER 東京都新宿区大久保2-5-19 シティプラザ大久保B1 , Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第6 - 1月 26 日
東京 - 予選 第7 - 2月 8 土
バンド
1 立田 悟朗 55
2 The Rolls 46
3 Imiss 36
4 kazali 35
5 ハロット (helloot)
5 とりいそぎ
5 岡本真由佳
5 ZATO
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第8 - 2月 9 日
バンド
1 RYSM 120
2 Suicidal Hero is Traitor 35
3 violet violence 30
4 SUPERBLUE 26
5 Rock oyster crash!
5 REVER
5 Akiko's Cosmo Space
5 Aqua Marine
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第9 - 2月 15 土
バンド
1 ザ・クレーター 60
2 43
3 NoBrand 41
4 The TENGUZ 40
5 U:nagi
5 MODOKACY
5 Rose of May
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第10 - 2月 29 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:00 Painful Lie
18:30 フォレルスケット
19:00 THREE THREADS
19:30
20:00 BLUE STRAIGHT
20:30 Ikebana
21:00 加藤伎乃
21:30 Reflex【リフレックス】
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第11 - 3月 1 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:30 Hidenori Ogawa
19:00 Lupe
19:30 BOND-T
20:00 SNEAKIN' NUTS
20:30 God's eyes
21:00 D_CLACX
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第12 - 3月 8 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:00 10:08
18:30 AMAZEUS
19:00 Crescent
19:30 hina-sammue
20:00 ポエッツトゥーム
20:30 まゆたま
21:00 Wild Stomp
21:30 戎屋聖一郎
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第13 - 3月 21 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
17:00 続きはらいせ
17:30 yuseis
18:00 C子あまね
18:30 阿部浩二
19:00 UNFOLDS
19:30 SHAKE FILLETS
20:00 Dank
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第14 - 3月 22 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:30 Drakon Prizrak
19:00 HANG OUT
19:30 すみっこ-sumicco-
20:00 明暮 / AKeKuRe
20:30 水色都市
21:00 Siririnok
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第15 - 3月 29 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:30 ナタラシズム
19:00 Monkey Blues
19:30 sugar salt
20:00 THE 南無ズ
20:30 一福(IPPUKU)
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第16 - 4月 4 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
東京 - 予選 第17 - 4月 11 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:00 教えてテラコッタ
18:30 Redone
19:00 マチネとソワレ
19:30 へんぐ
20:00 Marina Street
20:30 RAYLIEGH
新宿 HEAD POWER 東京都新宿区大久保2-5-19 シティプラザ大久保B1 , Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - Final 第1 - 7月 11 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!