バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
7/1/2020 9:04:25 AM

SOLI MENDEZ

7/1/2020 9:03:28 AM

SOLI MENDEZ







次のライブ


都市

    開催予定 16 回のライブ 東京
    東京 - 予選 第1 - 9月 28 土
    東京 - 予選 第2 - 10月 19 土
    バンド
    1 RedBedRock 35
    2 ザ•ボノボンズ 21
    3 Pale blue sky 18
    4 去ろ眼
    4 the time is looking for the new life 
    4 RUI&まる
    4 Taishi Nomura
    下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第3 - 11月 3 日
    東京 - 予選 第4 - 12月 8 日
    バンド
    1 Evergreen 51
    2 小原裕行 30
    3 BACK SHOW 28
    4 Bruyan Noche 24
    5 矢田晃一
    5 Den-Lock
    5 Fatal Gravitation
    5 bloodlessthewar
    新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第5 - 1月 25 土
    バンド
    1 patsal 28
    2 tolinium 27
    3 conico 26
    4 Era of Errors 23
    5 éuropa 19
    6 The Eighty Ones
    6 Live Love Laugh
    6 Fioraio
    6 Fast Liver
    新宿 HEAD POWER 東京都新宿区大久保2-5-19 シティプラザ大久保B1 , Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第6 - 1月 26 日
    東京 - 予選 第7 - 2月 8 土
    バンド
    1 立田 悟朗 55
    2 The Rolls 46
    3 Imiss 36
    4 kazali 35
    5 ハロット (helloot)
    5 とりいそぎ
    5 岡本真由佳
    5 ZATO
    新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第8 - 2月 9 日
    バンド
    1 RYSM 120
    2 Suicidal Hero is Traitor 35
    3 violet violence 30
    4 SUPERBLUE 26
    5 Rock oyster crash!
    5 REVER
    5 Akiko's Cosmo Space
    5 Aqua Marine
    新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第9 - 2月 15 土
    バンド
    1 ザ・クレーター 60
    2 43
    3 NoBrand 41
    4 The TENGUZ 40
    5 U:nagi
    5 MODOKACY
    5 Rose of May
    下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第10 - 2月 29 土
    バンド
    1 BLUE STRAIGHT 85
    2 加藤伎乃 60
    3 Ikebana 47
    4 Reflex【リフレックス】 35
    5 THREE THREADS
    5
    5 Painful Lie
    5 フォレルスケット
    下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第11 - 3月 1 日
    バンド
    1 BOND-T 22
    2 Lupe 17
    3 God's eyes 9
    4 SNEAKIN' NUTS
    4 D_CLACX
    4 Hidenori Ogawa
    新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第12 - 3月 8 日
    バンド
    1 まゆたま 27
    2 AMAZEUS 22
    3 戎屋聖一郎 20
    4 ポエッツトゥーム
    4 Crescent
    新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第13 - 3月 21 土
    バンド
    1 SHAKE FILLETS 31
    2 C子あまね 27
    3 yuseis 10
    4 阿部浩二
    4 Dank
    4 続きはらいせ
    下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第14 - 3月 22 日
    バンド
    1 HANG OUT 17
    2 Siririnok 16
    3 Drakon Prizrak 13
    4 すみっこ-sumicco-
    4 水色都市
    4 明暮 / AKeKuRe
    下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第15 - 3月 29 日
    バンド
    1 THE 南無ズ 6
    2 ナタラシズム 3
    3 Monkey Blues
    下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
    東京 - 予選 第17 - 4月 4 土