ÚJABB MÉDIA
KÖVETKEZÕ ZENEKAROK A SZÍNPADON
hogy beiratkozott a 27 január 2020 18:50 órakor

Sons of Eldin
Power MetalMagyarország
hogy beiratkozott a 07 január 2019 21:27 órakor

The Pontiac
RockMagyarország
hogy beiratkozott a 17 április 2018 16:38 órakor

Messland
Metal cross overMagyarország
Next bands around the globe
hogy beiratkozott a 14 május 2025 20:23 órakor

Aimel & keziah
RapFranciaország
hogy beiratkozott a 07 május 2025 14:28 órakor

Blackened Path
Thrash MetalSvédország
LEGFONTOSABB ESEMÉNYEK
https://mesmika.com/articles/406-izmerjaem-muzyku-emocionalnostyu.html

Гармонично смешивая все ингредиенты предыдущих релизов, московские романтики грозятся выпустить настоящий инди-роковый релиз. Во всяком случае, никаких соплей - все будет звучать харизматично-брутально-мужественно, но тем не менее, трогательно.
Первый сингл получил название "Бегом-Бегом" и впервые был представлен питерской публике на презентации ЕР "Твой праздник" этой весной. Девочки визжали, толкались и требовали новую песню!
А пока парни кочуют с одной студии на другую, слушай проверенные хиты группы прямо сейчас: http://legkieludi.ru
Будучи не особо торопливыми музыкантами, московская инди-поп формация «Каспий» за 4 года выпустила 4 разноплановых ЕР. Парни мечтали лишь об одном: посвятить все свое время одной лишь музыке, чтобы в трудовой книжке больше не было пунктов типа «менеджер по продажам» или «бухгалтер». Можно сказать, мечта почти осуществилась: группа начала записывать полноценный альбом.
Рецепт успеха, казалось бы, прост: стильный гитарный брит-поп, приправленный танцевальным ритмом и вкусными поп-клавишными, посыпан легкой электроникой и подан с трогательным, но, тем не менее, мужественным голосом лохматого фронтмена с хулиганским псевдонимом Валодя. Устоять от такого безупречного авторского блюда просто невозможно!
Первый сингл на пластинке под названием «Бегом-Бегом» музыканты планируют выпустить 16 июня (накануне своего выступления на легендарном фестивале MAXIDROM 2016). А пока ребята с горящими глазами вовсю экспериментируют на нескольких московских студиях.
Оригинал: http://okolo.me/2016/05/102973/
Группа "Каспий"
У группы «Каспий» есть официальная дата основания – 21 декабря 2012 года.
Именно в этот день Владимир Астапчик (в сети именуется Валодя) решил оставить карьеру рэп-исполнителя, он выступал в проекте «Калиюга»), заняться сольным творчеством, придумал группу и всего через пару дней прислал продюсеру, несколько демок, которые просто записал под гитару на свой смартфон.
Продюсер разглядел среди них несколько достойных композиций, которые после доработки попали в ротацию на радио. Группа создавалась молниеносно – через месяц был собран состав, через пять недель были сделаны первые студийные записи.
Сложнее всего было с названием проекта, было рассмотрено около сотни вариантов, но Валодя вспомнил, что родился на Каспийском море и группа быстро получила наименование «Каспий».
Группа «Каспий» побывала на множестве рок-фестивалей, вошла в список восходящих звезд iTunes, приняли участие в съемках фильма Анны Меликян «Про любовь».
На отборочном туре проекта «Х-фактор. Главная сцена» группа «Каспий» исполняла собственные композиции – песни «Расстояния» и вторую, так как Сергей Чиграков раздумывал над решением, «Локоны».
http://kreativ-magazine.ru/kreativ/2738-narodnoe-golosovanie-zelenyy-chart-may.html
Каспий: Мы увидели множество людей, одержимых желанием попасть на экран
09.05.2016 ICON MUSIC MAGAZINE
http://iconmag.ru/kaspiy/
#Каспийстудия