RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
MEDIAS RÉCENTS
  • VIDÉO
  • AUDIO
  • PHOTO
1/23/2020 3:32:20 PM

TAYKA

1/23/2020 3:31:12 PM

TAYKA







PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
se sont inscrits il y a 1 heure

Ezer.

Electronic Ambient
France
Inscrits hier à 17:13

Chat Perché

Alternative pop
France
se sont inscrits le 21 janvier 2020 à 21:35

mosaika

World Music
France
Prochains dans le monde
Groupes inscrits il y a moins d'1 heure

ANA

Indie Rock
Russie
Groupes inscrits il y a moins d'1 heure

cndb

Rock Alternatif
Italie
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Margot Frérot

Caen, Nantes, Paris, Toulouse, Bruxelles, Liège, Mons.
margot@emergenza.net

Mathieu Aupeix


mathieu.a@emergenza.net

Louis Massaguen

Caen, Nantes, Paris, Toulouse, Bruxelles, Genève, Liège, Mons.
louis@emergenza.net

Charlotte Bourret


charlotte.b@emergenza.net

Flavie Arnaud


flavie@emergenza.net

Tiphaine Thomasse

Genève.
tiphaine@emergenza.net

Ginevra Scialò

Paris, Puget sur argens, Bruxelles, Zurich.
ginevra@emergenza.net