RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
LA PREMIERE PLATEFORME DE CONCERTS PARTICIPATIFS POUR GROUPES EMERGENTS
GROUPES CONCERTS NATIONS SALLES
103 245 16 437 35 825
MEILLEURS GROUPES DU MOIS
STAFF FRANCE
  • Simon Dubois


    simon@emergenza.net

    Caen, Marseille, Montpellier...
  • Chris Caussines


    chrisc@emergenza.net

    Nantes, Rennes
  • Solène Yslan


    solene@emergenza.net

    Lyon, Montpellier, Valence
  • Alexandre Magois


    alexandre@emergenza.net

    Paris
  • Laure Isnard


    laure@emergenza.net

    Marseille
  • Antoine Bernardelli


    antoine@emergenza.net

    Paris
  • Ginevra Scialò


    ginevra@emergenza.net

    Paris, Puget sur argens, Bruxelles...
  • Mathieu Aupeix


    mathieu.a@emergenza.net


  • Emilie Farnet


    emilie@emergenza.net

    Genève
  • Tiphaine Thomasse


    tiphaine@emergenza.net

    Genève
PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville