BANDSUCHE
WORLD
3LIVE SPIELEN!
2KONZERT BUCHEN
1ANMELDEN
DAS INTERNATIONALE TEAM
Home  >  Über Uns  >  Das internationale Team
NEUSTE MEDIADATEIEN
  • VIDEO
  • AUDIO
  • BILD
22/12/2022 01.02.47

MOSS

22/12/2022 01.02.13

MOSS







AKTUELLE KONZERTE
Land

Stadt

    DIE NÄCHSTEN BANDS ON STAGE
    angemeldet am 27 Mai 2017 um 15:51 Uhr

    Fallen Lies

    Heavy Rock
    Luxembourg
    angemeldet am 04 April 2017 um 20:42 Uhr

    Fox

    Rock '70
    Luxembourg
    angemeldet am 16 März 2017 um 00:16 Uhr

    African River

    World Music
    Luxembourg
    Die Bands, die als nächstes auf der Bühne stehen werden – weltweit
    gestern um 10:59 angemeldet

    Johnny Casini

    Pop Rock
    Italie
    angemeldet am 31 Januar 2023 um 11:37 Uhr

    Fabian Lux

    Acoustic Alternatif
    Norvège
    C.E.O.s

    Andrea Petricca

    Worldwide Artistic Director and CEO


    andrea@emergenza.net

    Massimo Scialò

    Chairman and Chief Executive Officer


    massimo@emergenza.net
    VICE PRESIDENTS

    Martin Jensen

    Executive Vice President & Scandinavia General Director


    martin@emergenza.net

    Francesco Frilli

    Executive Vice President & ITA/CH General Director


    francesco@emergenza.net
    DIRECTORS

    Giuseppe Lamanna

    Russia, Ukraine and Eastern Europe Director


    giuseppe@emergenza.net
    DEPARTMENT COORDINATORS

    Leonardo Miliacca

    Webmaster and Internet Promotion


    leo@emergenza.net
    AREA MANAGERS

    Takeshi Ozaki

    Japan Area Manager


    ozaki@emergenza.net

    Aki Juvonen

    Finland Area Manager


    aki@emergenza.fi
    ASSISTANT MANAGERS

    Igor Cherepanov

    Kiev Local Manager


    igor@emergenza.net

    Giulia Ferilli

    Italy Assistant Manager


    giulia@emergenza.net

    Laura Diehm

    Frankfurt and Koln Assistant Manager


    laura.d@emergenza.net

    Julia Collazo Perez

    Berlin Assistant Manager


    julia.c@emergenza.net

    Yokode Emergenza

    Osaka Assistant Manager


    osaka@emergenza.net

    Maria Ivanova

    East Europe assistant manager


    maria@emergenza.net

    Yuya Hayashi

    Japan Assistant Manager


    yuya@emergenza.net

    Florian Carossa


    florian@emergenza.net

    Anna Ivanova

    St. Petersburg and Lenoblast Manager


    anna.i@emergenza.net
    PROMOTION & WRITING

    Musycuff

    Web Site Writer


    musycuff@emergenza.net

    Mikaela Kavalli

    Web site writer


    mikaela@emergenza.net
    MAIN AND LOCAL OFFICES

    Ginevra Scialò

    Western Europe HR, Logistics and Financial Administration


    ginevra@emergenza.net