RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
LA PREMIERE PLATEFORME DE CONCERTS PARTICIPATIFS POUR GROUPES EMERGENTS
GROUPES CONCERTS NATIONS SALLES
67 327 14 619 34 809
MEILLEURS GROUPES DU MOIS
STAFF FRANCE
  • Julien Delpy


    julien@emergenza.net

    Montpellier, Paris, Strasbourg...
  • Simon Dubois


    simon@emergenza.net

    Marseille, Nice, Antwerp...
  • Fanny Gourgouillon


    fanny@emergenza.net

    Lyon, Mâcon, Valence
  • Paul Audry


    paul@emergenza.net

    Paris
  • Chris Caussines


    chrisc@emergenza.net

    Rennes
  • Violette Gratien


    violette@emergenza.net


  • Gwenaëlle Drye


    gwenaelle@emergenza.net


  • Matthieu Hippolyte


    matthieu@emergenza.net