RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
LA PREMIERE PLATEFORME DE CONCERTS PARTICIPATIFS POUR GROUPES EMERGENTS
GROUPES CONCERTS NATIONS SALLES
95 405 15 944 34 799
MEILLEURS GROUPES DU MOIS
STAFF FRANCE
  • Julien Delpy


    julien@emergenza.net


  • Simon Dubois


    simon@emergenza.net

    Marseille, Montpellier, Narbonne...
  • Paul Audry


    paul@emergenza.net

    Paris
  • Chris Caussines


    chrisc@emergenza.net

    Nantes, Rennes
  • Solène Yslan


    solene@emergenza.net

    Lyon, Montpellier, Valence
  • Alexandre Magois


    alexandre@emergenza.net

    Paris
  • Laure Isnard


    laure@emergenza.net

    Paris
  • Gaëtan Demoen


    gaetan@emergenza.net


  • Ginevra Scialò


    ginevra@emergenza.net

    Caen, Chartres, Clermont-Ferrand...
  • Charlotte Bourret


    charlotte@emergenza.net


  • Julia Bourdeau


    julia.b@emergenza.net


PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville