BANDSUCHE
WORLD
3LIVE SPIELEN!
2KONZERT BUCHEN
1ANMELDEN
TERMINE WELTWEIT
Home  >  Shows  >  Termine weltweit
NEUSTE MEDIADATEIEN
  • VIDEO
  • AUDIO
  • BILD
6/19/2019 6:46:12 PM

Time Laps

6/19/2019 9:38:43 AM

HELUSHKA







AKTUELLE KONZERTE
Land

Stadt

DIE NÄCHSTEN BANDS ON STAGE
angemeldet am 13 Juni 2019 um 16:11 Uhr

DruckLuft - Didgeridoo

Trance
Österreich
angemeldet am 11 März 2019 um 10:35 Uhr

B4u Reborn

Alternative pop
Österreich
angemeldet am 05 Februar 2019 um 23:25 Uhr

Another Colossus Is Rising

Rock
Österreich
Die Bands, die als nächstes auf der Bühne stehen werden – weltweit
Anmeldung vor 1 Stunde

Спектр8

Rap
Ukraine
Anmeldung vor 5 Stunden

INSPIRED

Other...
Russland
Datum Stadt Land Club Runde
Sa, 20 Apr 19 Paris Frankreich FLOW 2nd step - Nr. 23
Sa, 20 Apr 19 Livorno Italien The Cage Theatre Semifinale - Nr. 2
So, 21 Apr 19 Brüssel Belgien MOTOWN Semifinale - Nr. 5
So, 21 Apr 19 Novosibirsk Russland Лофт парк Подземка Finale - Nr. 1
Mi, 24 Apr 19 Berlin Deutschland SO 36 Semifinale - Nr. 1
Do, 25 Apr 19 Berlin Deutschland SO 36 Semifinale - Nr. 2
Do, 25 Apr 19 Mailand Italien LEGEND CLUB MILANO Semifinale - Nr. 6
Do, 25 Apr 19 Oslo Norwegen John Dee Semifinale - Nr. 1
Fr, 26 Apr 19 Oslo Norwegen John Dee Semifinale - Nr. 2
Fr, 26 Apr 19 Bologna Italien SPAZIO ECO Semifinale - Nr. 2
Fr, 26 Apr 19 Florenz Italien Viper Theatre Semifinale - Nr. 2
Sa, 27 Apr 19 Florenz Italien Viper Theatre Semifinale - Nr. 3
Sa, 27 Apr 19 Nantes Frankreich Le Ferrailleur Finale - Nr. 1
Sa, 27 Apr 19 Cologne Deutschland Club Volta Semifinale - Nr. 2
Sa, 27 Apr 19 Oslo Norwegen John Dee Semifinale - Nr. 3
So, 28 Apr 19 Bergamo Italien DRUSO CIRCUS Semifinale - Nr. 2
So, 28 Apr 19 Riga Lettland Melnā Piektdiena Finale - Nr. 1
So, 28 Apr 19 Frankfurt Deutschland Nachtleben Semifinale - Nr. 2
So, 28 Apr 19 Nantes Frankreich Le Ferrailleur Finale - Nr. 2
So, 28 Apr 19 Rom Italien Traffic Semifinale - Nr. 3
Mi, 1 Mai 19 Frankfurt Deutschland Nachtleben Semifinale - Nr. 3
Do, 2 Mai 19 Turin Italien Spazio211 Semifinale - Nr. 1
Fr, 3 Mai 19 Lyon Frankreich CCO Semifinale - Nr. 4
Fr, 3 Mai 19 Berlin Deutschland SO 36 Semifinale - Nr. 3
Fr, 3 Mai 19 Stockholm Schweden Klubben (Fryshuset) Semifinale - Nr. 3
Fr, 3 Mai 19 Göteborg Schweden Sticky Fingers - Top Floor Finale - Nr. 1
Fr, 3 Mai 19 Osaka Japan 阿倍野 ROCK TOWN Semifinale - Nr. 1
Fr, 3 Mai 19 Valence Frankreich Mistral Palace Vorrunde - Nr. 1
Sa, 4 Mai 19 Osaka Japan 阿倍野 ROCK TOWN Semifinale - Nr. 2
Sa, 4 Mai 19 Turku Finnland Apollo Finale - Nr. 1
Seite 17 von 20