ПОИСК ГРУПП
WORLD
3ТВОЙ ГИГ НА СЦЕНЕ!
2Встреча и Подтверждение даты концерта
1Подать заявку на участие
АДРЕСА И КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ  >  О НАС  >  АДРЕСА И КОНТАКТЫ
Последние Медиа файлы
  • ВИДЕО
  • АУДИО
  • ФОТО
2/23/2019 3:44:31 AM

SNEAKIN' NUTS

2/23/2019 3:33:12 AM

SNEAKIN' NUTS







Предстоящие концерты
страна

Город

Ближайшие выступления на сцене
Заявка подана вчера в 13:43

Стереозвук

Rock
Россия
Заявка подана вчера в 11:12

Реки Марса

Rock
Россия
Заявка подана вчера в 9:27
Ближайшие международные выступления
Заявка подана 14 часа(ов) назад

STARDUST VANGUARD

Pop Rock
Япония
Заявка подана 15 часа(ов) назад

Liverga

Alternative rock
Италия
ПРЕДСТАВИТЕЛИ EMERGENZA
Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным менеджером
Giuseppe Lamanna

Барнаул, Великий Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Тюмень, Уляновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Brisbane, Kiev, Melbourne, Perth, Sydney, Warszawa, Брест, Ви́тебск, Гомель, Минск, Могилёв, Рига.
giuseppe@emergenza.net

Anna Ivanova

Великий Новгород, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Чебоксары, Челябинск, Рига.
anna.i@emergenza.net

Alexander Volkhin

Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск.
alexander@emergenza.net

Parshina Ekaterina

Нижний Новгород.
parshina@emergenza.net

Kirill Semenov


kirill@emergenza.net

Lev Piliavin


pilyavin.lev@gmail.com

Maria Ivanova


maria@emergenza.net