RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
MEDIAS RÉCENTS
  • VIDÉO
  • AUDIO
  • PHOTO
PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
Inscrits hier à 21:22

Méo

Pop
France
se sont inscrits le 14 juillet 2019 à 21:27
se sont inscrits le 14 juillet 2019 à 20:23

Whitetiger

Hard Rock
France
Prochains dans le monde
se sont inscrits il y a 5 heures

Dalbergia Duo

Other...
Pologne
se sont inscrits il y a 6 heures

СИНЭЯ

Stonerrock
Belarus
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Simon Dubois

Caen, Marseille, Montpellier, Nantes, Narbonne, Nice, Paris, Puget sur argens, Rennes, Toulouse, Valence, Amsterdam, Antwerp, Bruxelles, Charleroi, Gatineau, Genève, Liège, Mons, Montreal, Namur, Quebec, Sherbrooke, Tilburg, Trois-rivières, Zurich.
simon@emergenza.net

Chris Caussines

Nantes, Rennes.
chrisc@emergenza.net

Villes de compétene: Rennes
Solène Yslan

Lyon, Montpellier, Valence.
solene@emergenza.net

Laure Isnard

Marseille.
laure@emergenza.net

Antoine Bernardelli

Paris.
antoine@emergenza.net

Ginevra Scialò

Paris, Puget sur argens, Bruxelles, Montreal, Zurich.
ginevra@emergenza.net

Mathieu Aupeix


mathieu.a@emergenza.net

Tiphaine Thomasse

Genève.
tiphaine@emergenza.net