RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
MEDIAS RÉCENTS
  • VIDÉO
  • AUDIO
  • PHOTO
2/20/2019 10:25:27 PM

Golden Salt

2/20/2019 10:23:15 PM

Golden Salt







PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
se sont inscrits il y a 3 heures
se sont inscrits il y a 5 heures

Super Sapiens

Chanson
France
se sont inscrits il y a 10 heures

ENKI THING

Rock Progressif
France
Prochains dans le monde
se sont inscrits il y a 1 heure

Янжима

Other...
Russie
se sont inscrits il y a 3 heures

Vela Purpura

Hard Rock
Mexico
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Simon Dubois

Caen, Marseille, Montpellier, Nantes, Narbonne, Nice, Paris, Puget sur argens, Rennes, Toulouse, Valence, Amsterdam, Antwerp, Bruxelles, Charleroi, Gatineau, Genève, Liège, Mons, Montreal, Namur, Quebec, Sherbrooke, Tilburg, Trois-rivières.
simon@emergenza.net

Chris Caussines

Nantes, Rennes.
chrisc@emergenza.net

Villes de compétene: Rennes
Solène Yslan

Lyon, Montpellier, Valence.
solene@emergenza.net

Alexandre Magois

Paris.
alexandre@emergenza.net

Laure Isnard

Marseille.
laure@emergenza.net

Antoine Bernardelli

Paris.
antoine@emergenza.net

Ginevra Scialò

Paris, Puget sur argens, Bruxelles, Montreal.
ginevra@emergenza.net

Mathieu Aupeix


mathieu.a@emergenza.net

Emilie Farnet

Genève.
emilie@emergenza.net

Tiphaine Thomasse

Genève.
tiphaine@emergenza.net