THE NEXT BANDS ON STAGE
Signed up 13 septembra 2018 at 8:58

DDR
Experimental RockSlovensko
Signed up 18 januára 2018 at 16:33

The Gang
Hard RockSlovensko
Signed up 11 januára 2017 at 18:40

Embers
Folk rockSlovensko
Next bands around the globe
Signed up yesterday at 20:23

Aimel & keziah
RapFrancúzsko
Signed up 07 mája 2025 at 14:28

Blackened Path
Thrash MetalŠvédsko
TOP STORIES
В августе 2016 г. на лейбле Life Music был выпущен мини-альбом «В отражении…», который был оценен слушателями не только в России, но и за рубежом.
В 2017 году на лейбле SoundAge состоялся релиз первого полноформатного альбома «За Гранью Возможного», в котором приняли участие музыканты: Сергей Лазаръ (Аркона, Rossomahaar), Александр и Дарья Хованские (Acatonia), Мария Скрябина (ex-Anadora), Гамиль Махмутов (Этно-Саунд).
Творчество Selenseas погружает в необыкновенный мир, в котором фантастика и философия переплетаются с гармонией гитар и атмосферными клавишными.
Группа Selenseas выступала в рамках таких фестивалей, как: Revolution Festival Moscow (в том числе: как специальный гость в финале фестиваля в клубе ZIL Arena), Metal Selection, Новогодняя Планета Железяка и др.
Группа делила сцену с такими коллективами, как: Театр Теней, Amalgama, Легион, Харизма, Троя, Hollow Mirror, Aura, Amortem, Аварис, Легенда, Acatonia и многими другими талантливыми группами.
SELENSEAS:
Илья Скляров - вокал, виолончель (https://vk.com/happyman737)
Денис Андрианов - гитара, музыка, аранжировки (https://vk.com/kruger665)
Иван Лисицын - гитара (https://vk.com/s_o_c)
Владислав Тюшин – бас-гитара, музыка, тексты, аранжировки (https://vk.com/id19504850)
Людмила Малая - ударные, тексты (https://vk.com/vanaheim)
Светлана Тюшина - клавишные, скрипка (https://vk.com/nirea)