CONCERTS HISTORY
- 2022
- Edition 2021
- Edition 2020
- Edition 2019
- Edition 2018
- Edition 2017
- Edition 2016
- Edition 2015
- Edition 2014
- Edition 2013
- Edition 2012
- Edition 2011
- Edition 2010
- Edition 2009
- Edition 2008
- Edition 2007
- Edition 2006
- Edition 2005
- Edition 2004
- Edition 2003
- Edition 2002
- Edition 2001
- Edition 2000
- Edition 1999
- Edition 1998
- Edition 1997
- Edition 1996
- Edition 1995
- Edition 1994
- Edition 1993
- Edition 1992
NEUSTE MEDIADATEIEN
DIE NÄCHSTEN BANDS ON STAGE
angemeldet am 11 Dezember 2023 um 09:08 Uhr
Lara Grogan
PopLuxemburg
angemeldet am 27 Mai 2017 um 15:51 Uhr
Fallen Lies
Heavy RockLuxemburg
angemeldet am 04 April 2017 um 20:42 Uhr
Fox
Rock '70Luxemburg
Die Bands, die als nächstes auf der Bühne stehen werden – weltweit
angemeldet am 24 März 2024 um 22:28 Uhr
Ruben & Trubadurerna
Indie PopSchweden
angemeldet am 19 März 2024 um 11:06 Uhr
Oberlin
FolkSchweiz
ALLE LÄNDER
>
Schweden >
Göteborg
Es gibt 6 Konzerte in Göteborg
Göteborg - Vorrunde Nr.1 - Fr, 24 Januar 2020
Band | Stimmen | |
---|---|---|
1 | Psychophobia | 78 |
2 | Sputnik Falls | 76 |
3 | Analrevolt | 75 |
4 | Deadlines | 59 |
5 | Constant Street | 47 |
6 | Christoffer Ravelli | 31 |
7 | Misfit Dave | 29 |
Göteborg - Vorrunde Nr.2 - Sa, 25 Januar 2020
Band | Stimmen | |
---|---|---|
1 | Mackan n Matthew | 85 |
2 | Charlie & the Chills | 77 |
3 | Sabina Victoria | 61 |
4 | North of Everything | 52 |
5 | Mister Bister | 34 |
6 | The Family Men | 28 |
7 | TRE | 23 |
Göteborg - Vorrunde Nr.3 - Fr, 31 Januar 2020
Band | Stimmen | |
---|---|---|
1 | Pick A Fight | 84 |
2 | Enterion | 68 |
3 | Land of Trees | 51 |
4 | Laid To Rest | 45 |
5 | Tiffany Street | 37 |
6 | J. R. Kensington | 32 |
7 | We Live in Black | 25 |
8 | Alishas band | 19 |
RET | OCK | 0 |
Göteborg - Vorrunde Nr.4 - Sa, 1 Februar 2020
Band | Stimmen | |
---|---|---|
1 | Parkdale | 88 |
2 | Chromedust | 85 |
3 | Mejram | 67 |
4 | Franko | 46 |
5 | Pitch Black Project | 34 |
6 | Distopia | 28 |
Göteborg - Semifinale Nr.1 - Fr, 20 März 2020
Band | |
---|---|
19:00 | Tiffany Street |
19:30 | Land of Trees |
20:00 | Pick A Fight |
20:30 | Mejram |
21:00 | North of Everything |
21:30 | Chromedust |
22:00 | Charlie & the Chills |
22:30 | Psychophobia |
23:00 | Parkdale |
Göteborg - Semifinale Nr.2 - Sa, 21 März 2020
Band | |
---|---|
19:00 | Constant Street |
19:30 | Laid To Rest |
20:00 | Sabina Victoria |
20:30 | Analrevolt |
21:00 | Sputnik Falls |
21:30 | Deadlines |
22:00 | Mackan n Matthew |
22:30 | Enterion |
23:00 | Franko |