バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
4/24/2018 6:29:27 PM

Marco.R

4/24/2018 2:42:34 PM

Jake & the Convolution







次のライブ


都市

開催予定 13 回のライブ ワルシャワ
ワルシャワ - 予選 第1 - 11月 3 金
バンド
1 Everflow 80
2 Specjaliści 78
3 The Lasting Sign 59
4 Aquilla 53
5 The Orange Basement 46
6 Late Clock 42
7 AD ASTRA 31
8 Death Has Spoken 27
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第2 - 11月 4 土
バンド
1 Dispelled Reality 69
2 Mordorsi 61
3 ICON 57
4 DeKret 55
5 Riptide 40
5 DIVE 40
6 LAXA 39
7 All We Left Behind 32
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第3 - 11月 17 金
バンド
1 RESTLESS 58
2 Krůk 56
3 Lux Perpetua 44
4 Oink 40
5 JAMUN 37
6 Emu on the Road 34
7 Junk Hustler 24
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第4 - 11月 18 土
バンド
1 Club 55
2 Al Bert 45
2 Sonosfera 45
3 zaraZZaraz 43
4 KA1 37
4 RAIN OF SORROW 37
5 Red Colt 31
6 Bloody Daisy 24
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第5 - 11月 24 金
バンド
1 Młode wdowy 65
2 Fool Nelson 45
3 Reign Of Fire 31
4 Good Old Devil 26
Pałac Braku Kultury
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第6 - 11月 25 土
ワルシャワ - 予選 第7 - 2月 23 金
バンド
1 The Rockin' Chair 55
2 Shut the Monkey 50
3 JitterFlow 34
4 Frank&Love 28
RET Magda Przychodzka & Derwana
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第1 - 3月 9 金
バンド
1 Dispelled Reality 187
2 Fool Nelson 165
3 Lux Perpetua 141
4 The Lasting Sign 126
5 DIVE 125
6 JAMUN 112
7 Run The River 111
8 Grupa Robocza 99
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第2 - 3月 10 土
バンド
1 Everflow 168
2 Oink 147
3 Burn the map 122
4 ICON 118
5 Sonosfera 111
6 KA1 109
7 Late Clock 87
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第3 - 3月 16 金
バンド
1 Shut the Monkey 134
2 The Rockin' Chair 129
3 Młode wdowy 114
3 Club 114
4 Aquilla 98
5 JitterFlow 93
6 Mordorsi 92
7 zaraZZaraz 89
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第4 - 3月 17 土
バンド
1 Krůk 120
2 Specjaliści 102
3 Al Bert 96
4 DeKret 94
5 Piny Gang 82
6 RESTLESS 71
7 Universe Seed 63
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Final 第1 - 6月 22 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:00 Krůk
18:00 zaraZZaraz
18:00 Lux Perpetua
18:00 Specjaliści
18:00 The Rockin' Chair
18:00 The Lasting Sign
18:00 Al Bert
18:00 Club
18:00 Fool Nelson
Proxima Żwirki i Wigury 99a , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Final 第2 - 6月 23 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
18:00 Dispelled Reality
18:00 DeKret
18:00 JitterFlow
18:00 Młode wdowy
18:00 Shut the Monkey
18:00 Burn the map
18:00 Oink
18:00 Everflow
18:00 ICON
Proxima Żwirki i Wigury 99a , Warszawa 地図を見る ライブの詳細