バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
2/23/2018 5:52:35 AM

Shinyong

2/23/2018 3:14:03 AM

ヨルノアト







次のライブ


都市

開催予定 13 回のライブ ワルシャワ
ワルシャワ - 予選 第1 - 11月 3 金
バンド
1 Everflow 80
2 Specjaliści 78
3 The Lasting Sign 59
4 Aquilla 53
5 The Orange Basement 46
6 Late Clock 42
7 AD ASTRA 31
8 Death Has Spoken 27
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第2 - 11月 4 土
バンド
1 Dispelled Reality 69
2 Mordorsi 61
3 ICON 57
4 DeKret 55
5 Riptide 40
5 DIVE 40
6 LAXA 39
7 All We Left Behind 32
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第3 - 11月 17 金
バンド
1 RESTLESS 58
2 Krůk 56
3 Lux Perpetua 44
4 Oink 40
5 JAMUN 37
6 Emu on the Road 34
7 Junk Hustler 24
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第4 - 11月 18 土
バンド
1 Club 55
2 Al Bert 45
2 Sonosfera 45
3 zaraZZaraz 43
4 KA1 37
4 RAIN OF SORROW 37
5 Red Colt 31
6 Bloody Daisy 24
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第5 - 11月 24 金
バンド
1 Młode wdowy 65
2 Fool Nelson 45
3 Reign Of Fire 31
4 Good Old Devil 26
Pałac Braku Kultury
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - 予選 第6 - 11月 25 土
ワルシャワ - 予選 第7 - 2月 23 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:00 Shut the Monkey
19:30 JitterFlow
19:30 The Rockin' Chair
19:30 Magda Przychodzka & Derwana
19:30 Frank&Love
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第1 - 3月 9 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:00 Run The River
19:30 Dispelled Reality
19:30 Grupa Robocza
19:30 The Lasting Sign
19:30 DIVE
19:30 JAMUN
19:30 Fool Nelson
19:30 Lux Perpetua
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第2 - 3月 10 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:30 Everflow
19:30 Oink
19:30 Burn the map
19:30 Late Clock
19:30 ICON
19:30 Club
19:30 Sonosfera
19:30 KA1
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第3 - 3月 16 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:30 Młode wdowy
19:30 Mordorsi
19:30 Aquilla
19:30 zaraZZaraz
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Semi final 第4 - 3月 17 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:30 Specjaliści
19:30 Al Bert
19:30 Piny Gang
19:30 RESTLESS
19:30 DeKret
19:30 Krůk
19:30 Universe Seed
VooDoo Aleja Prymasa Tysiąclecia 48A , Warszawa 地図を見る ライブの詳細
ワルシャワ - Final 第1 - 6月 22 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
詳細コンサート Proxima Żwirki i Wigury 99a , Warszawa 地図を見る
ワルシャワ - Final 第2 - 6月 23 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
詳細コンサート Proxima Żwirki i Wigury 99a , Warszawa 地図を見る