バンド検索
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
2/20/2017 10:00:30 PM

Liberty Guns

2/20/2017 9:07:56 PM

zaraZZaraz







次のライブ


都市

開催予定 17 回のライブ 東京
東京 - 予選 第1 - 10月 2 日
東京 - 予選 第2 - 10月 16 日
バンド
1 The Reminder 87
2 Luz Berry Trap 54
3 Sette Mari 48
4 olinpa cameron 43
5 Mother Leaf 33
6 LUCKCAME 11
7 kazumaku7 6
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第3 - 11月 6 日
バンド
1 SOUNDAHOLIC 121
2 The;Cutlery 42
3 木造建築 36
5 バスクのスポーツ 21
6 シカイハイキ 18
7 神様クラブ 13
8 Just Shake Just 4
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第4 - 11月 13 日
バンド
1 MELVIS 81
2 ROCKKEN 54
3 rikka 25
4 heren 15
5 Dazzllied 0
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第5 - 11月 27 日
東京 - 予選 第6 - 12月 17 土
バンド
1 THE オミコシーズ 37
2 Screech in2 the Rain. 33
3 さばいばるいとうUNIT 28
4 RubberStamp 22
5 ろはに 20
6 HelloMusic 14
7 深々と。 11
新宿JAM 東京都新宿区歌舞伎町2-3-23 セントラルビル1F&B1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第7 - 1月 15 日
東京 - 予選 第8 - 1月 29 日
バンド
1 Lucky Strike 116
2 ura_to_omote 30
3 hooch 29
4 テツロック 1
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第9 - 2月 4 土
バンド
1 世界のユイ様 34
2 GROWING`S 26
3 SuB-TiTLe 18
4 招ク猫 17
5 unknown pleasures 15
6 amali 13
7 Far apart Daily life 6
稲毛 K's Dream 千葉県千葉市稲毛区稲毛東3-6-14 ARTBOX 1F&B1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第10 - 2月 12 日
バンド
1 チープBlue 71
2 DIRE wolf 64
3 AKARA 55
4 BOND-T 34
5 Maasya 31
6 Mother Leaf 15
7 21's REX 2
新宿 Nine Spices 東京都新宿区歌舞伎町2-1-2 HANROKUビルB1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第11 - 2月 25 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
17:30 CRAZY i SCREAM
18:00 mauve evening
18:30 Jennifer
19:00 シンデレラ・リバティズ
19:30 Undivided Emotional Effects
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - 予選 第12 - 2月 26 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
17:30 アイザック・ウシワカ
18:00 110番
18:30 LIFE CORE FACTORY
19:00 RED&GRAY
19:30 MY AWESOME orchestra
下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 プリマヴェール下北沢4F, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - Semi final 第1 - 3月 4 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
17:20 Different Act
17:50 rikka
18:20 ROCKKEN
18:50 SOUNDAHOLIC
19:20 MELVIS
19:50 Luz Berry Trap
20:20 Sette Mari
20:50 バスクのスポーツ
渋谷 eggman 東京都渋谷区神南1-6-8, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - Semi final 第2 - 3月 5 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
東京 - 予選 第13 - 3月 12 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
17:30 ALEVAS
18:00 GANDR
18:30 riverロマンチック日本代表!!!
19:30 Liste Noire
20:00 心変わり
20:30 猿真似乞食
新宿JAM 東京都新宿区歌舞伎町2-3-23 セントラルビル1F&B1, Tokyo 地図を見る ライブの詳細
東京 - Semi final 第3 - 4月 1 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
詳細コンサート 渋谷 eggman 東京都渋谷区神南1-6-8, Tokyo 地図を見る
東京 - Semi final 第4 - 4月 2 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
詳細コンサート 渋谷 eggman 東京都渋谷区神南1-6-8, Tokyo 地図を見る