バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
4/21/2018 6:00:10 PM

Three Threads

4/21/2018 5:59:51 PM

Three Threads







次のライブ


都市

開催予定 84 回のライブ パリ
パリ - 予選 第1 - 5月 12 金
バンド
1 Reversing Karma 115
2 Rop'Skins 67
4 Visio 51
4 Barabass 51
5 Henero 56
6 Ninetta 44
7 Ausgang (h.l.m ) 38
8 JNS Trio 35
RET guitar lament
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第2 - 6月 3 土
バンド
1 Arcade 41
2 Maïtasun 32
3 VodkaLoveJoy 30
4 Kathleen's 23
5 The Gods Washington 20
6 Drunker 18
6 LE SOUS PULL 18
7 Stoici n Ground 16
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第3 - 9月 16 土
バンド
1 Périsélène 48
2 Stormy 36
3 REKT 30
4 Datika 26
4 SHOUT! SHOUT! 26
6 HUMA.POSITIFS 19
7 SPANK 9
RET Rémi Godement-Berline
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第4 - 9月 22 金
バンド
1 Chaleur 62
2 El Labo 54
3 EKÖ 47
4 K.O.S.S. feat DJ Madness 45
5 Heartbrake Hôtel 35
6 Hømu 39
7 Jeykey 27
8 Oceano Nox [ON] 12
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第1 - 9月 23 土
バンド
1 Reversing Karma 107
2 Rop'Skins 53
2 Kathleen's 53
4 Arcade 40
5 Barabass 37
6 VodkaLoveJoy 38
7 Visio 29
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第5 - 9月 29 金
バンド
1 WYLDNOTE 109
2 Wild Morning 64
3 Siberian Shore 58
4 OUTLINE 46
4 La Zubro Mafia 46
6 NESS 37
7 SOGMUSICS 19
8 Haydée Montesco 5
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第6 - 10月 6 金
パリ - 予選 第7 - 10月 7 土
バンド
1 Alfa Martians 122
2 Short of Breath 38
3 95ZOO 30
4 King 4 Queens 24
5 Crystal 20
5 Pire Mastaa 20
7 BRUME 19
8 Joshua Lawrence 18
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第8 - 10月 13 金
バンド
1 Glides 45
2 Double croff 39
3 Get Out To Die 19
4 Burkingyouth 17
5 Weedkid 14
6 Aquilon 9
RET Audrey Loyé
RET Blee
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第9 - 10月 14 土
バンド
1 Heathers 110
2 Jocko 78
3 P&Y 70
4 Lockydoor 38
5 Eel Pie 33
5 Purple Calice 33
7 Ev'Sane 24
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第10 - 10月 21 土
バンド
1 Be Scøtt 96
2 Argentan 87
3 DANGEROUS KITZEN 68
4 Han-Soh 41
4 K-R 41
6 Dan Lenwar 39
7 Lonely Fox 36
8 M.a.j 27
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第11 - 10月 27 金
バンド
1 Wyleo 104
2 HPA Mob 56
3 Wild Child Charlie 32
4 Doctor Ly 26
5 Sallymage 21
6 Max D 9
KMGB
RET HOSTYLE
Batofar Quai François Mauriac , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第12 - 11月 3 金
パリ - 予選 第13 - 11月 4 土
パリ - 予選 第14 - 11月 4 土
パリ - 2nd step 第2 - 11月 10 金
バンド
1 EKÖ 104
2 Wild Morning 89
3 Blooming Echoes 82
4 La Zubro Mafia 72
5 SHOUT! SHOUT! 43
6 NESS 41
7 Jeykey 29
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第3 - 11月 11 土
バンド
18:45 Sugarless
19:45 Chaleur
20:15 REKT
20:45 WYLDNOTE
21:15 Stormy
21:45 El Labo
21:45 Maïtasun
22:00 Datika
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第15 - 11月 17 金
バンド
1 Moulin Qualité 62
2 Try Once 45
3 Yod Leydger 41
4 La Fyne Ekype 22
5 Near Death Experience 20
5 FYN 20
7 KYDD 17
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第16 - 11月 18 土
バンド
1 Gran Man 125
2 Arae 65
3 Alix 61
4 Le PaTaKeS 40
5 MÛSH 37
6 If If Be New 31
7 Immer 26
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第17 - 11月 24 金
パリ - 2nd step 第4 - 11月 24 金
バンド
1 Siberian Shore 118
2 THE ROOSE 99
3 Alfa Martians 78
3 Get Out To Die 78
5 Crystal 71
6 Short of Breath 66
7 GDG BOYZ 42
8 Burkingyouth 17
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第5 - 11月 25 土
バンド
1 EPSILON 92
2 Lockydoor 56
3 K.O.S.S. feat DJ Madness 50
4 Double croff 41
5 King 4 Queens 38
6 95ZOO 26
7 Weedkid 14
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第6 - 12月 1 金
バンド
1 Be Scøtt 116
2 K-R 76
3 Jocko 59
3 P&Y 59
5 Dan Lenwar 39
6 Petits Bonheurs à Deux 37
7 Lonely Fox 26
8 SOGMUSICS 19
Batofar Quai François Mauriac , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第18 - 12月 1 金
バンド
1 Post Tedium 54
2 MÜLS 49
3 Personal War 42
4 Marie Stuart 38
5 Solitaris 33
6 Disposable Goods 22
7 Sarah Joy 17
RET MALICKING
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第19 - 12月 2 土
バンド
1 MeLting Potes 95
2 Waterless Beer 75
3 Sabotage 58
4 CAVE 51
5 Lucy Rocket Band 35
6 ANTISHEITAN 30
7 Sheli-Rose 27
RET Miss Grad & Co
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第20 - 12月 9 土
バンド
1 PULSE 101
2 Scarified 71
3 339 Oversize 66
4 UNEXPECTED 55
5 Waqke 46
6 JOHANN 36
7 MALO DORMOY 27
RET ANkO-STARS DIA KONGO 0
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第7 - 12月 9 土
バンド
1 Heathers 145
2 Argentan 130
3 Half Pipe 72
4 Glides 65
5 HPA Mob 49
6 BSD 40
7 Clément Chassaing 38
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第21 - 12月 10 日
バンド
1 Neals 48
2 Kaouni 40
3 Amel Toumi 32
4 Bludz 20
5 BRUTE 17
6 JON TESSIER 15
7 Sam Patritti 8
7 La Ruelle Crew 8
Péniche Antipode face au 55, quai de la Seine, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第22 - 12月 14 木
パリ - 予選 第23 - 12月 15 金
バンド
1 $kank & Chess 104
2 Garden Place 68
3 Chasing Ghosts 53
4 8pm 51
5 Ōji Squad 34
6 Labe 25
7 Leaving Passenger 24
8 FOMECBOT 20
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第24 - 12月 16 土
バンド
1 Pogota 102
2 ZULU 87
3 Pussy grabbers 80
4 Dernier Rang 65
5 The begoody Experience 35
6 SNAKE EYE 30
RET Nine dos
RET Thybaud
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第25 - 12月 20 水
バンド
1 Jason Robby 48
2 God Damn Mob 41
3 Twix 39
4 Sëm 35
5 HOWARD 30
RET Bonne Nouvelle
RET Cosmic
RET Le Grand Déda
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第26 - 1月 12 金
パリ - 予選 第27 - 1月 13 土
バンド
1 PolyGame 64
2 GEEK SINGERS 59
3 The Atlas 53
4 Patchrock 45
5 O.N.E Sounds 41
5 Com'enfer 41
7 (THESE) days of grace 25
8 DRUGCA$TLE 23
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第8 - 1月 19 金
バンド
1 Périsélène 57
2 D.N.&Néo 53
3 Broken And Betrayed 48
4 DANGEROUS KITZEN 43
5 Post Tedium 41
6 Castles 37
7 Marie Stuart 21
RET SUBUS
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第9 - 1月 20 土
バンド
1 Metrowave 151
2 Wør Pigs 105
3 Wyleo 80
3 Moulin Qualité 80
5 Sallymage 75
6 Wild Child Charlie 66
7 Sue Andrea 60
8 Eel Pie 56
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第28 - 1月 21 日
パリ - 予選 第29 - 1月 26 金
バンド
1 Abeam 79
2 Shady Ladles 71
3 Mojo Risin' 55
4 djack et sparrow 52
4 Siew & Koda 52
5 ALLER-RETOUR 35
6 7BMH 12
RET Klivage
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第1 - 1月 27 土
バンド
1 El Labo 228
2 Be Scøtt 188
2 Siberian Shore 188
4 La Zubro Mafia 149
5 Reversing Karma 129
6 EKÖ 117
7 Kathleen's 83
8 Blooming Echoes 79
9 BSD 26
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第2 - 1月 28 日
バンド
1 Heathers 209
2 Wild Morning 131
3 Chaleur 121
4 Sugarless 117
5 Lockydoor 98
6 Jocko 86
7 K.O.S.S. feat DJ Madness 84
8 THE ROOSE 82
9 Rop'Skins 79
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第30 - 2月 1 木
バンド
1 Ruthless Groove 36
2 Division 35
3 RiKla 27
4 Thomas Demaret 25
5 Kloey Tardi 18
6 JUMOTS 17
7 Enfants terribles 16
8 Alex 8
Péniche Antipode face au 55, quai de la Seine, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第31 - 2月 1 木
バンド
1 The B Kings 94
2 REGRETS ETERNELS 37
3 OPALINE 32
4 Loh 29
5 hemay 26
6 Camy 24
7 Billy banks 21
8 No Hood 13
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第32 - 2月 2 金
パリ - 2nd step 第10 - 2月 9 金
バンド
1 $kank & Chess 180
2 Sketdi and the Chapodz 136
3 Chasing Ghosts 89
3 Dernier Rang 89
4 Alix 75
5 Neals 42
6 Fin Alternative 35
RET Nil Cassadi
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第11 - 2月 10 土
バンド
1 Waterless Beer 78
2 CAVE 72
3 MeLting Potes 66
4 Personal War 63
5 Yod Leydger 52
6 Arae 50
7 Burn The Day 28
8 Amel Toumi 25
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第33 - 2月 16 金
バンド
1 Out of Time 96
2 plaxmol 49
3 EPTA 41
4 Escouade Alpha 36
5 CapmaJ 29
6 Warehouse 8 26
7 Bbl 21
8 Le Vens 19
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第34 - 2月 22 木
バンド
1 123
2 JIMMY PASTIS 73
3 SAJFLEO 58
4 MidSummer 42
5 YOR4 27
6 Maïtagari 20
7 Quiet Whales 19
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第35 - 2月 23 金
バンド
1 Brothers S 57
2 LUNAXY 54
3 Fool shack 38
4 Dawn Spark 33
5 MALECK 26
6 RZO 24
7 Trois-Quart 7
RET DVWKINS
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第36 - 3月 2 金
バンド
1 HItzak 80
2 Bad Ape 62
3 Hades 50
4 Le Cri 46
5 Naked Eye D 41
6 Kolossal Music 36
7 Stasis in Perpetual Motion 25
RET K2f & mkz
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第37 - 3月 3 土
バンド
1 sløg 50
2 Eros Totem 36
3 Daisy D x VRSTL 24
4 Sadraen 18
5 PITT MUSIC 13
6 The Sinners 10
RET Leetoh
RET Soumar
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第12 - 3月 9 金
バンド
1 Jason Robby 111
2 Pogota 83
3 Sabotage 75
4 Ōji Squad 46
5 GOTHAM CORP 39
6 Kaouni 31
7 Pan Con Ají 28
8 Bludz 25
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第3 - 3月 9 金
バンド
1 Alfa Martians 212
2 Wyleo 157
3 Short of Breath 124
4 Périsélène 103
5 DANGEROUS KITZEN 74
6 Post Tedium 68
7 Castles 65
8 Sallymage 47
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第4 - 3月 10 土
バンド
1 WYLDNOTE 246
2 K-R 205
2 Metrowave 205
4 EPSILON 135
5 Half Pipe 129
6 Crystal 58
7 D.N.&Néo 51
8 SOGMUSICS 25
RET Moulin Qualité
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第13 - 3月 10 土
バンド
1 Scarified 127
2 Try Once 103
3 ZULU 92
4 Pussy grabbers 64
5 James Z 46
6 UNEXPECTED 43
7 Han-Soh 28
8 FOMECBOT 26
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第38 - 3月 15 木
バンド
1 Panache ! 102
2 RINA CABERA 62
3 Grim' 33
4 Flares 24
5 Filip 22
6 Immer 19
7 Tymal Malty 15
RET Les ZooKeepers
RET Maureen
RET Aux amis
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第39 - 3月 16 金
バンド
1 SAFI 103
2 Jay 88
3 A French Attic 57
4 Alina Merlinn 45
5 Wafer Boys 33
6 Marco.R 24
7 Eel 23
RET FALIEZ
RET Summer Tales Project
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第40 - 3月 22 木
バンド
1 The Mad Octopus 46
2 LTQP 30
3 NYOUZ 25
4 Those Negative Technicians 22
5 Raith Mrad 19
6 Slick 64 16
7 2GC 7
8 gaElle 5
RET Marie Mifsud
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第41 - 3月 22 木
バンド
1 LTRP (La troupe) 61
2 Nastenn 37
3 IASAM 28
4 Narva 24
5 Marshall Dj 20
6 Oeil du Binks X Black Mafia 17
RET N02S
RET William Jones
Péniche Antipode face au 55, quai de la Seine, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第42 - 3月 24 土
バンド
1 BANTER WANKERS 78
2 Anærik 66
3 Fill the name 53
4 BGB 51
5 Marée Basse 38
6 Girls Like You 23
7 CHRYS 17
RET TWEM
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第43 - 3月 29 木
バンド
1 Nell@ 63
2 Fatal Lust 51
3 P2E 36
4 Pale Blue Dot 33
5 IMPAR 29
6 Puzzle Vibes 17
7 VLAÄDY 12
RET The Bureaucracy
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 予選 第44 - 3月 30 金
バンド
19:00 OYS
19:45 Elephant Gun
20:15 Fliim
20:15 La Chatelaine
20:45 AKTUALITY
21:15 Festiv'z Live
21:45 Two Shots Please
22:15 Knock Me Out
22:45 k-toom
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第14 - 3月 30 金
バンド
1 339 Oversize 105
2 The Atlas 78
3 Siew & Koda 67
4 FKLIEMWO 41
5 God Damn Mob 35
6 Twix 32
RET Solitaris
RET DRUGCA$TLE
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第15 - 3月 31 土
パリ - 2nd step 第16 - 4月 5 木
パリ - 2nd step 第17 - 4月 6 金
バンド
1 Manchild On The Moon 88
2 Com'enfer 62
3 Dawn Spark 46
4 The Third Law 41
5 REGRETS ETERNELS 33
6 Division 23
7 Daisy D x VRSTL 18
RET RZO
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第18 - 4月 7 土
バンド
1 PULSE 136
2 Patchrock 122
3 Shady Ladles 68
4 GEEK SINGERS 57
5 CCLC 50
6 MÜLS 48
7 If If Be New 44
8 OPALINE 35
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第19 - 4月 7 土
バンド
1 MidSummer 73
2 Thomas Demaret 45
3 Heuss Le Serbe HLS 40
4 Quiet Whales 36
5 D.PROZ 33
5 sløg 33
7 Loh 29
8 Kloey Tardi 17
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第20 - 4月 12 木
バンド
1 Jay 149
2 No Sugar No Milk 79
3 Marco.R 51
4 Lyrique Square 39
5 Brothers S 29
6 NELS BOOGIE 24
7 CapmaJ 19
RET PolyGame
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第21 - 4月 13 金
バンド
1 Out of Time 124
2 JIMMY PASTIS 108
3 NO_IDEA 67
3 djack et sparrow 67
3 EPTA 67
6 Ruthless Groove 48
7 Flares 28
9 SAJFLEO 0
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第22 - 4月 14 土
バンド
1 155
2 The B Kings 141
3 Abeam 109
3 Hybrid System 109
5 Eros Totem 52
6 Le Cri 45
7 RiKla 38
8 Naked Eye D 22
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第5 - 4月 15 日
パリ - Semi final 第6 - 4月 20 金
バンド
19:00 Double croff
19:30 Burkingyouth
20:00 Visio
20:30 Ōji Squad
21:00 GOTHAM CORP
21:30 Jason Robby
22:00 $kank & Chess
22:30 Glides
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第23 - 4月 20 金
パリ - 2nd step 第24 - 4月 21 土
バンド
19:45 plaxmol
19:45 Bad Ape
20:15 Fatal Lust
20:45 Nell@
21:15 Anærik
21:45 HItzak
22:15 k-toom
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第7 - 4月 21 土
バンド
19:00 Barabass
19:00 James Z
19:30 UNEXPECTED
20:00 Neals
21:00 CAVE
21:30 Sue Andrea
22:00 Wør Pigs
22:30 Pogota
23:00 95ZOO
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第25 - 4月 27 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:15 Knock Me Out
19:45 Fliim
20:15 OYS
20:45 Panache !
21:15 Mojo Risin'
21:45 A French Attic
22:15 P2E
La Boule Noire 120 Boulevard de Rochechouart, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第26 - 4月 27 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:15 IASAM
20:15 MALECK
20:45 Narva
21:45 Nastenn
22:15 BGB
22:45 LTRP (La troupe)
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - 2nd step 第27 - 4月 28 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
パリ - Semi final 第8 - 5月 4 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:00 Division
20:00 Hades
20:30 Dernier Rang
21:00 The Atlas
21:30 Try Once
22:00 Sabotage
22:30 339 Oversize
23:00 Dawn Spark
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第9 - 5月 5 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:00 Quiet Whales
19:30 FKLIEMWO
20:00 God Damn Mob
20:30 Alix
21:00 ZULU
21:30 MeLting Potes
22:00 Sketdi and the Chapodz
22:30 Garden Place
New Morning 7-9 Rue Des Petites Ecuries , Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第10 - 5月 6 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
パリ - Semi final 第11 - 5月 19 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
パリ - 予選 第1 - 5月 19 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
19:15 SinRJ
19:45 BURNING DEAD
20:15 REVIVALS
20:45 ENJY
21:15 Shelterside
21:45 Lunar Storm
22:15 Danseur Bruleur
22:45 M4
Backstage 92 Boulevard de Clichy, Paris 地図を見る ライブの詳細
パリ - Semi final 第12 - 5月 20 日
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!