バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
22/12/2022 01.02.47

MOSS

22/12/2022 01.02.13

MOSS







次のライブ


都市

    開催予定 14 回のライブ コペンハーゲン
    コペンハーゲン - 予選 第1 - 10月 4 金
    バンド
    1 APHACA 127
    2 MULM 101
    3 Taking Flight 86
    4 Lux Caligo 73
    5 Puzl 71
    6 NIMU 64
    7 PINK SUNN 52
    RET Kadian 0
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - 予選 第2 - 10月 5 土
    バンド
    1 Beat The Plane 108
    2 NAKED 105
    3 lokal_freshboi 81
    4 Posterity 67
    5 SONIC ISLAND 56
    6 The lighthouse 54
    7 Khaled 50
    RET Mitch Menace 0
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - 予選 第3 - 11月 1 金
    コペンハーゲン - 予選 第4 - 11月 2 土
    コペンハーゲン - 予選 第5 - 12月 6 金
    バンド
    1 Val-D & Mihl 78
    2 Stuart 63
    3 HEAVE 55
    4 Onkel A 37
    5 Mikail 31
    6 Produktionen 18
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - 予選 第6 - 12月 7 土
    バンド
    1 Reggie Dover 42
    2 Curli and riza 31
    3 Mon Frére 27
    4 Flame 25
    5 Lil Greenie 16
    RET C&B 0
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - 予選 第7 - 1月 10 金
    バンド
    1 Tendens 153
    2 ALEA 107
    3 SANA IMPIOS 81
    4 August Schleppegrel 70
    5 Marco Wulff 58
    6 Ung Sommer 56
    RET Noah 0
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - 予選 第8 - 1月 11 土
    コペンハーゲン - 予選 第9 - 1月 17 金
    バンド
    1 INK 109
    2 Don't breathe 80
    3 SpaceCamp 68
    4 Venial Joylink 55
    5 PoolBoye 41
    6 Jimmi Christensen 34
    7 NimaC x KD 27
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - 予選 第10 - 1月 18 土
    バンド
    1 Straight Out Strange 79
    2 Kvarti 71
    3 Under The Oak Tree 67
    4 D120 48
    5 Bad Teachers 43
    6 Pisko 34
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - Semi final 第1 - 1月 31 金
    バンド
    1 MULM 92
    2 Askestorm 78
    3 Taking Flight 75
    4 Elias Borenstein 74
    5 SONIC ISLAND 71
    6 Posterity 54
    7 Curli and riza 44
    RET NAKED 0
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - Semi final 第2 - 2月 1 土
    バンド
    1 Beat The Plane 153
    2 Lux Caligo 110
    3 Ung Halstørklæde 88
    3 MagnoliuM 88
    5 lokal_freshboi 86
    6 Mon Frére 57
    RET 36 & Oskar Emil 0
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - Semi final 第3 - 3月 6 金
    バンド
    1 Arthur Lear 137
    2 APHACA 123
    3 Biler Købes Kontant 120
    4 Stuart 119
    5 Yung Frxde 101
    RET Vinzent 0
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - Semi final 第4 - 3月 7 土
    バンド
    1 Selvtægt 112
    2 Don't breathe 96
    3 August Schleppegrel 88
    4 Shake your mind 78
    5 Kvarti 77
    6 Under The Oak Tree 74
    7 D120 61
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
    コペンハーゲン - Semi final 第5 - 9月 4 土
    バンド
    1 Tendens 139
    2 INK 104
    3 SpaceCamp 88
    4 Puzl 80
    5 Venial Joylink 67
    Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細