バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
22/12/2022 01.02.47

MOSS

22/12/2022 01.02.13

MOSS







次のライブ


都市

    すべての国 > Russia - ロシア > サンクトペテルブルク
    開催予定 17 回のライブ サンクトペテルブルク
    サンクトペテルブルク - 予選 第1 - 3月 31 日
    サンクトペテルブルク - 予選 第2 - 9月 8 日
    バンド
    1 Argemonia 51
    2 Singularity 49
    3 ЭтоМы 48
    4 Эвакуация 39
    4 Эстер 39
    5 EPOS 32
    6 Дикий Праздник 29
    7 Кардиолог 24
    8 KTMband 22
    9 Incest Bros. 21
    10 The Magic Night Caravan 16
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第3 - 9月 28 土
    サンクトペテルブルク - 予選 第4 - 10月 6 日
    バンド
    1 утопи меня 77
    2 Сорс 56
    2 Instrumentalorgy 56
    3 Ninthshaft 53
    4 What Happened to Elizabeth 46
    5 БезVдвА 53
    6 SaltLakrits 31
    7 Dpth 30
    8 Arian Dali 28
    9 Pervanal 25
    10 Mushussu 21
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第5 - 10月 27 日
    バンド
    1 Of Gray 44
    2 SoulExhale 43
    3 Wild Spirits 40
    4 Rude 38
    4 Polly Shear 38
    5 Егор Феникс 37
    6 Rabbit Dollz 36
    7 МАРЕНАТ 29
    7 Mеланж 29
    8 The Sunflower 28
    9 Inkis 21
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - Semi final 第1 - 10月 27 日
    バンド
    1 ЭтоМы 131
    2 Манекены 110
    2 Аптека напротив 110
    3 Эстер 106
    4 Singularity 101
    5 Sorrow Dissonance 92
    6 Стимпанк-проект "99" 86
    7 EPOS 79
    8 Hinnom 75
    9 Эвакуация 68
    RET РЭЙВ
    ZAL Наб. Обводного канала 118 ТРК “Варшавский Экспресс”, м.Балтийская, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第6 - 11月 17 日
    バンド
    1 Starvelum 106
    2 This Dying Soul 88
    3 MONOPolly. 84
    4 Астероиды 50
    4 Crazy Sons 50
    5 DEADLIFT 48
    6 MIN CULT 39
    7 Sound of Soma 27
    RET JACKASS
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - Semi final 第2 - 11月 30 土
    バンド
    1 Ася Желнова 151
    2 утопи меня 130
    3 Мимолёт 92
    4 VIA LED-CITY 90
    4 Argemonia 90
    5 Группа Cfera 84
    6 БезVдвА 75
    7 What Happened to Elizabeth 55
    8 ШYZЫ 54
    9 Devoid of Sense 47
    9 After The Time!!! 47
    10 Сорс 44
    ZAL Наб. Обводного канала 118 ТРК “Варшавский Экспресс”, м.Балтийская, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第7 - 12月 1 日
    バンド
    1 ВремяNaми 54
    2 КАМЕННОЕ НЕБО 50
    3 MAYA SAVANNA 48
    4 Fireflies & Waterfalls 47
    5 THE MNC 38
    6 МАЙРАЙСКИ 36
    7 MYSTWAVE 27
    8 Дым & Ром 19
    9 Alex Sigmer 17
    10 IDIOT 15
    RET ЛабиРинТуМ
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第8 - 1月 19 日
    バンド
    1 One'S 51
    2 темнеменее 48
    2 Forest Fire 48
    3 ResNovae 47
    4 Амон-ши 45
    5 Центр Парк 30
    6 Cardinal Line 28
    7 ЯНИНА 19
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第9 - 2月 16 日
    バンド
    1 Аврора 51
    2 4ерешня 50
    2 Каменный Ветер 50
    3 Light On 44
    4 PaHaNchick 43
    5 Леня Кэш & Romanoff 40
    5 2D 40
    6 ВИА Душнари 25
    7 VXIDGANG 11
    RET RayMan
    RET РЭЯ
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第10 - 2月 24 月
    バンド
    1 ЭтоМЫ 75
    2 stereoptera 51
    3 Кайхе 44
    4 Steisha 43
    5 Ядерный принц 21
    5 Crimson Rite 21
    6 Инсайт 19
    6 Обратная Сторона 19
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - Semi final 第3 - 2月 29 土
    バンド
    1 Instrumentalorgy 165
    2 КАМЕННОЕ НЕБО 125
    3 SoulExhale 116
    4 Rude 100
    5 жЁваный кРот 99
    6 Ninthshaft 90
    7 Дым & Ром 85
    8 Егор Феникс 73
    8 White Egregor 73
    9 Rabbit Dollz 63
    9 Of Gray 63
    10 Polly Shear 43
    RET MONOPolly.
    ZAL Наб. Обводного канала 118 ТРК “Варшавский Экспресс”, м.Балтийская, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第11 - 3月 1 日
    バンド
    1 Fill In The Gaps 41
    2 Introscopiya 38
    3 Атлас 37
    3 Немой День 37
    4 Горький Асфальт 34
    4 Glare music 34
    5 Alien Polarity 19
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第1 - 10月 25 日
    バンド
    1 Flint Six 82
    2 Каменный Ветер 81
    3 Helguard 78
    4 Steisha 75
    5 DEADLIFT 62
    5 НетСтеН 62
    6 КофеГадость 60
    7 Телеканал Грибоедова 48
    8 Амон-ши 44
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第2 - 11月 1 日
    バンド
    1 Soundhead 82
    2 Contremotion 81
    3 Wild Spirits 77
    4 SIRIUS 60
    4 Тупо 60
    5 Steisha 45
    6 The MNC 44
    7 Brutforce 31
    8 Milk is... 22
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細
    サンクトペテルブルク - 予選 第4 - 11月 28 土
    バンド
    1 ЛИССАБОН’89 48
    2 Forest Fire 45
    2 МУР 45
    3 Wondercraft 39
    4 MMF GANG 38
    4 Мосты и Молнии 38
    5 VAILET 29
    6 Своя Мера 28
    RET OGMA
    ZOCCOLO 2.0 Лиговский пр., 50к3, Санкт-Петербург 地図を見る ライブの詳細