バンド検索
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
3/24/2017 12:50:11 PM

Jimmy Project

3/24/2017 9:20:35 AM

Högre mark







次のライブ


都市

開催予定 18 回のライブ コペンハーゲン
コペンハーゲン - 予選 第1 - 1月 13 金
バンド
1 Underforstået 86
2 Same Vibration 77
3 New Folie 68
4 Mortira 60
5 FoxX 51
6 Sebastian Dahl 49
7 TransaXion 45
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第2 - 1月 14 土
バンド
1 Vinterbarn 72
2 Spicy Garro 69
3 Maria Jensen 68
4 SOC 56
4 Imagine An Empire 56
5 Radiator 49
6 D-Grassy 37
RET SimonJonas 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第3 - 1月 20 金
コペンハーゲン - 予選 第4 - 1月 21 土
バンド
1 BRAVO 65
2 Failed Fakir 53
3 We At Sea 49
4 NeoN FisH 45
5 AWEKE 44
6 Untaken 41
7 Echoes of Enigma 39
8 phenix 33
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第5 - 1月 27 金
バンド
1 Taralillah 54
2 My Solo Ego 48
3 Floating In The Eventide 41
4 Mr.SmylezZ 30
5 Gaslight 29
6 MISS U 27
RET Young WriterZ
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第6 - 1月 28 土
バンド
1 Vic Tayla 62
2 Life as David 54
3 E20 51
4 Blackbird Syndicate 50
5 indigogo 48
6 Father Wood 39
7 ARViD 37
8 ME AND MARIA 33
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第7 - 2月 3 金
コペンハーゲン - 予選 第8 - 2月 4 土
バンド
1 The Agency 79
2 Baggrundsrøg 58
3 Phraze 52
4 NimaC 39
5 Simulator 36
6 Thor Mercer 34
7 MCAE 27
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第9 - 2月 24 金
バンド
1 Ismailov 44
2 Kvæsted i Næstved 39
3 Dödfödt 37
4 The Shittens 35
5 Behind the Giant 34
6 Volcano 32
7 Questionmark 29
8 Happy Joe's 26
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第10 - 2月 25 土
コペンハーゲン - Semi final 第1 - 3月 23 木
コペンハーゲン - Semi final 第2 - 3月 24 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
20:00 Permafrost
20:30 The Agency
21:00 AWEKE
21:30 Power Puff Drengene
22:00 New Folie
22:30 Forced Ingestion
23:00 Failed Fakir
23:30 FoxX
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第3 - 3月 25 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
20:00 indigogo
20:30 We At Sea
21:00 Mjölk
21:30 Maria Jensen
22:00 BRAVO
22:30 Leaving Yellowstone
23:00 Dödfödt
23:30 Pill & HARDIES
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第4 - 3月 30 木
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
コペンハーゲン - Semi final 第5 - 3月 31 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
20:00 Justify Rebellion
20:30 Same Vibration
21:00 MANNE
21:30 Mortira
22:00 Life as David
22:30 Vic Tayla
23:00 JULIUS
23:30 SOC
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第6 - 4月 1 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
20:00 Phraze
20:30 My Solo Ego
21:00 Taralillah
21:30 E20
22:00 The Away End
22:30 Baggrundsrøg
23:00 Imagine An Empire
23:30 Ismailov
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Final 第1 - 6月 9 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
コペンハーゲン - Final 第2 - 6月 10 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!