バンドを検索する
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
4/23/2018 11:31:29 PM

TRAPOS SUCIOS

4/23/2018 11:24:13 PM

TRAPOS SUCIOS







次のライブ


都市

開催予定 18 回のライブ コペンハーゲン
コペンハーゲン - 予選 第1 - 11月 24 金
バンド
1 Deterium 113
2 Moments After 9 90
3 Gøgereden 85
4 Full-measure 83
5 Under The Bunker 71
6 HARKO 68
7 Jonas F. Menke 48
8 GANACHE 46
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第2 - 12月 9 土
バンド
1 Alt For Damerne 104
2 Eridion 80
3 Stationary Movement 72
4 Tavse Poet 64
5 Anelogi 58
6 Ea Wim 44
7 Cosmic Waves 35
RET Hovedkvarteret 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第3 - 1月 12 金
バンド
1 RAIN 114
2 Where Seas Collide 99
3 Madios og Ung Sammy 68
4 Giant 65
5 VBT 62
6 Drog$l 55
RET Hanging the Nihilist 0
RET Yung Kev 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第4 - 1月 13 土
バンド
1 BES 78
2 Elvito 71
3 MC Grænseløs 66
4 Lavalampen 63
5 Meat 61
6 AJ & KALI 59
RET AFFLICTED 0
RET LaChris 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第5 - 1月 19 金
バンド
1 The Penetrators 87
2 Cauterizer 74
3 NORD 69
4 Don Rob 67
5 GOD GANG 59
6 ANOMALI 48
7 Signe Anna 45
8 Flækkers Valg 31
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第6 - 1月 26 金
バンド
1 Hushup 80
2 Major Tom 79
3 O-Man 78
4 Utobias 71
5 Face 52
6 GMD 47
7 Mac-da-Mic 43
RET Dottír 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第7 - 1月 27 土
バンド
1 Bad Fuel 83
2 Obitz 64
3 Rozenberg 56
4 Spektaro 55
5 Verge 39
6 Dawn Gazers 37
RET Everything is Terrible 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第8 - 2月 2 金
バンド
1 8Pac 241
2 Sirius Med Z 169
3 UhørT 151
4 Trey & Zay 145
5 Marco Wulff 112
6 Danni Sell 108
7 Niller B & DJ white static 98
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - 予選 第9 - 2月 3 土
コペンハーゲン - 予選 第10 - 2月 24 土
バンド
1 Seriøz Muzik 47
2 Liuwina 41
3 Mulatov x Roli'Roli' 39
4 Angelo 28
4 The Sanau Deer 28
RET Sultan Den Første 0
RET Bibo 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第1 - 4月 5 木
バンド
1 Where Seas Collide 65
2 Giant 61
3 O-Man 52
4 VBT 47
5 Marco Wulff 34
6 Meat 29
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第2 - 4月 6 金
バンド
1 Alt For Damerne 114
2 Gøgereden 90
3 Major Tom 88
4 Eridion 87
5 Lasse Laurentius 68
6 Cauterizer 63
6 UhørT 63
7 Mulatov x Roli'Roli' 39
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第3 - 4月 7 土
バンド
1 Bad Fuel 123
2 RAIN 119
3 Moments After 9 98
4 Seriøz Muzik 86
5 NORD 72
6 Anelogi 70
7 MC Grænseløs 66
8 Obitz 59
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第4 - 4月 12 木
コペンハーゲン - Semi final 第5 - 4月 13 金
バンド
1 8Pac 206
2 Private Eye 145
3 Spektaro 101
4 Hushup 97
5 Krusli Gang 89
6 ALIIUM 68
7 Don Rob 42
RET Full-measure 0
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Semi final 第6 - 4月 14 土
バンド
1 Deterium 135
2 Under The Bunker 109
3 Tavse Poet 100
4 Sirius Med Z 86
5 BES 84
6 Liuwina 73
7 Elvito 69
8 Lavalampen 66
Rust Guldbergsgade 8, København N 地図を見る ライブの詳細
コペンハーゲン - Final 第1 - 6月 8 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
コペンハーゲン - Final 第2 - 6月 9 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!