バンド検索
WORLD
3最高のライブを!!
2ライブする日程を決定
1ご登録はこちら!
ライブスケジュール
HOME  >  LIVE SHOWS  >  ライブスケジュール
最新のメディア
  • ビデオ
  • オーディオ
  • 写真
3/29/2017 10:38:01 PM

Jetlagged

3/29/2017 10:36:41 PM

Jetlagged







次のライブ


都市

開催予定 9 回のライブ バルセロナ
バルセロナ - 予選 第1 - 2月 16 木
バンド
1 Smoking Pines 27
2 Ese tal Clarence 25
3 The Sinnergy 20
4 Wildback 10
5 Mucca failate 8
5 Kyunde 8
RET Neodymio
Lennon's Av. Fabregada, 91, L'Hospitalet de Llobregat 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - 予選 第2 - 2月 17 金
バンド
1 PANAM 56
2 The Xarrots 38
3 Omelette Dreamers 24
4 SUELAS GASTADAS 20
5 FORGOTTEN WINDS 18
5 BREA 18
6 NICE PLACE 16
7 Acid blood 10
Lennon's Av. Fabregada, 91, L'Hospitalet de Llobregat 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - 予選 第3 - 2月 18 土
バンド
1 Maldito Kharma 82
2 GoodFellows 38
3 ELS GARLIC 65
4 Garlic Soup 20
5 Lost Gecko 19
6 ANYTHING 17
6 Letargo 17
RET eVa
Lennon's Av. Fabregada, 91, L'Hospitalet de Llobregat 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - 予選 第4 - 2月 23 木
バンド
1 Pikot Negre 20
2 Mad Cartridge 11
3 De tu a tu 6
3 Chalice of Souls 6
RET The Sound Theory
RET Heden 'StarTrip
Lennon's Av. Fabregada, 91, L'Hospitalet de Llobregat 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - 予選 第5 - 2月 24 金
バンド
1 Nęphys 56
2 Fack 28
3 Dhaliax 21
3 Viaje Astral 21
4 Los Aliados 18
5 MGA 8
RET ELITE
RET La Clave
Lennon's Av. Fabregada, 91, L'Hospitalet de Llobregat 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - 予選 第6 - 2月 25 土
バンド
1 La Chinaski 83
2 la 414 31
3 Drazer 28
4 El príncipe de los ladrones 20
5 Pycaya 16
7 Fuera de órbita 10
7 Jacinto Uncle 10
RET Aimless Heroes
Lennon's Av. Fabregada, 91, L'Hospitalet de Llobregat 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - Semi final 第1 - 4月 27 木
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
20:00 FORGOTTEN WINDS
20:30 Omelette Dreamers
21:00 Fack
21:30 Viaje Astral
22:00 GoodFellows
22:30 Dhaliax
Salamandra 2 Av. Carrilet, 301  L'Hospitalet de Llobregat , Barcelona 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - Semi final 第2 - 4月 28 金
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
20:00 Letargo
20:30 Ese tal Clarence
21:00 Maldito Kharma
21:30 Smoking Pines
22:00 la 414
22:30 PANAM
23:00 Garlic Soup
Salamandra 2 Av. Carrilet, 301  L'Hospitalet de Llobregat , Barcelona 地図を見る ライブの詳細
バルセロナ - Semi final 第3 - 4月 29 土
出演バンド限定無料チケットの申請はこちらから!
バンド
20:00 Mad Cartridge
20:30 Lost Gecko
21:00 ELS GARLIC
21:30 El príncipe de los ladrones
22:00 The Xarrots
22:30 SUELAS GASTADAS
23:00 Drazer
23:30 Nęphys
Salamandra 2 Av. Carrilet, 301  L'Hospitalet de Llobregat , Barcelona 地図を見る ライブの詳細