RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
MEDIAS RÉCENTS
  • VIDÉO
  • AUDIO
  • PHOTO
11/17/2018 12:05:48 AM

Nalu

11/16/2018 10:37:19 PM

Noah's Journey







PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
Inscrits hier à 20:13

2Fay

Pop Rock
France
se sont inscrits le 15 novembre 2018 à 07:48

k2

Rock
France
se sont inscrits le 14 novembre 2018 à 22:25

SEVVES

Rock Français
France
Prochains dans le monde
se sont inscrits il y a 2 heures

Museberry

Pop Rock
Russie
se sont inscrits il y a 2 heures

my sister circle

Rock
Japon
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Simon Dubois

Caen, Marseille, Montpellier, Nantes, Narbonne, Nice, Paris, Puget sur argens, Rennes, Toulouse, Valence, Amsterdam, Antwerp, Bruxelles, Charleroi, Gatineau, Genève, Liège, Mons, Montreal, Namur, Quebec, Sherbrooke, Tilburg, Trois-rivières.
simon@emergenza.net

Chris Caussines

Nantes, Rennes.
chrisc@emergenza.net

Villes de compétene: Rennes
Solène Yslan

Lyon, Montpellier, Valence.
solene@emergenza.net

Alexandre Magois

Paris.
alexandre@emergenza.net

Laure Isnard

Marseille.
laure@emergenza.net

Antoine Bernardelli

Paris.
antoine@emergenza.net

Ginevra Scialò

Paris, Puget sur argens, Bruxelles, Montreal.
ginevra@emergenza.net

Emilie Farnet


emilie@emergenza.net