RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
MEDIAS RÉCENTS
  • VIDÉO
  • AUDIO
  • PHOTO
1/16/2018 6:23:12 PM

LUNAXY

1/16/2018 6:16:12 PM

LUNAXY







PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
Groupes inscrits il y a moins d'1 heure

Teiva Hunter

Pop
France
se sont inscrits il y a 5 heures

Nashtan

Chanson
France
se sont inscrits il y a 7 heures
Prochains dans le monde
se sont inscrits il y a 1 heure

Wąsy

Western
Portugal
se sont inscrits il y a 1 heure

Żmij

Ethnic
Pologne
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Julien Delpy

Montpellier, Paris, Strasbourg, Montreal.
julien@emergenza.net

Adresse: 3, rue de l'encheval - 75019 Paris
Tel: 01 40 40 25 20
Fax: 01 42 40 08 38
Facebook: http://www.facebook.com/julienemergenza
Simon Dubois

Marseille, Montpellier, Narbonne, Nice, Puget sur argens, Strasbourg, Antwerp, Arlon, Brisbane, Bruxelles, Charleroi, Gatineau, Genève, Liège, Melbourne, Mons, Montreal, Namur, Perth, Quebec, Sherbrooke, Sydney, Trois-rivières.
simon@emergenza.net

Paul Audry

Paris.
paul@emergenza.net

Chris Caussines

Nantes, Rennes.
chrisc@emergenza.net

Villes de compétene: Rennes
Solène Yslan

Lyon, Montpellier, Valence.
solene@emergenza.net

Alexandre Magois

Paris.
alexandre@emergenza.net

Laure Isnard

Paris.
laure@emergenza.net

Gaëtan Demoen


gaetan@emergenza.net

Charlotte Bourret


charlotte@emergenza.net

Julia Bourdeau


julia.b@emergenza.net