RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
MEDIAS RÉCENTS
  • VIDÉO
  • AUDIO
  • PHOTO
9/21/2018 1:18:58 PM

Маяки

9/21/2018 1:18:04 PM

Маяки







PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
se sont inscrits il y a 18 heures

Apollo

Other...
France
se sont inscrits il y a 18 heures

Les Insus de secours

Rock Français
France
se sont inscrits il y a 21 heures

Collapsing

Death Metal
France
Prochains dans le monde
Groupes inscrits il y a moins d'1 heure

Coalfire Bridge

Other...
Allemagne
Groupes inscrits il y a moins d'1 heure

PP Cuervos

Rock
Espagne
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Julien Delpy


julien@emergenza.net

Simon Dubois

Marseille, Montpellier, Narbonne, Nice, Puget sur argens, Strasbourg, Alicante, Amsterdam, Antwerp, Barcelone, Bruxelles, Charleroi, Gatineau, Genève, Liège, Madrid, Mons, Montreal, Namur, Quebec, Seoul, Sherbrooke, Tilburg, Trois-rivières, Valencia.
simon@emergenza.net

Paul Audry

Paris.
paul@emergenza.net

Chris Caussines

Nantes, Rennes.
chrisc@emergenza.net

Villes de compétene: Rennes
Solène Yslan

Lyon, Montpellier, Valence.
solene@emergenza.net

Alexandre Magois

Paris.
alexandre@emergenza.net

Laure Isnard

Paris.
laure@emergenza.net

Gaëtan Demoen


gaetan@emergenza.net

Ginevra Scialò

Caen, Chartres, Clermont-Ferrand, Lyon, Marseille, Montpellier, Nantes, Narbonne, Nice, Paris, Puget sur argens, Rennes, Strasbourg, Toulouse, Valence, Alicante, Arlon, Barcelone, Bruxelles, Liège, Madrid, Mons, Montreal, Murcia, Quebec, Saragosse, segovia, seville, Sherbrooke, Valencia, valladolid.
ginevra@emergenza.net

Charlotte Bourret


charlotte@emergenza.net

Julia Bourdeau


julia.b@emergenza.net