RECHERCHE DE GROUPES
WORLD
3JOUE LIVE!
2CONFIRME LA DATE DE TON CONCERT
1INSCRIS TOI AU FESTIVAL
STAFF FRANCE
Home  >  Contact  >  Staff France
MEDIAS RÉCENTS
  • VIDÉO
  • AUDIO
  • PHOTO
6/22/2018 12:53:55 PM

Blothorn

6/22/2018 9:31:30 AM

distratti al patibolo







PROCHAINS CONCERTS
Pays

Ville

PROCHAINEMENT SUR SCÈNE
se sont inscrits le 21 juin 2018 à 18:55

Style

Other...
France
se sont inscrits le 19 juin 2018 à 18:58

ALEXY

Pop Française
France
se sont inscrits le 15 juin 2018 à 15:22

BEACH SCVM

Surfin
France
Prochains dans le monde
se sont inscrits il y a 5 heures

Эйнемъ

Indie Rock
Russie
se sont inscrits il y a 11 heures

Us

Acid Rock
Suède
STAFF EMERGENZA
MERCI DE CONTACTER VOTRE RÉFÉRENT LOCAL
Julien Delpy


julien@emergenza.net

Simon Dubois

Marseille, Montpellier, Narbonne, Nice, Puget sur argens, Strasbourg, Alicante, Amsterdam, Antwerp, Barcelone, Bruxelles, Charleroi, Gatineau, Genève, Liège, Madrid, Mons, Montreal, Namur, Quebec, Seoul, Sherbrooke, Tilburg, Trois-rivières, Valencia.
simon@emergenza.net

Paul Audry

Paris.
paul@emergenza.net

Chris Caussines

Nantes, Rennes.
chrisc@emergenza.net

Villes de compétene: Rennes
Solène Yslan

Lyon, Montpellier, Valence.
solene@emergenza.net

Alexandre Magois

Paris.
alexandre@emergenza.net

Laure Isnard

Paris.
laure@emergenza.net

Gaëtan Demoen


gaetan@emergenza.net

Ginevra Scialò

Caen, Chartres, Clermont-Ferrand, Lyon, Marseille, Montpellier, Nantes, Narbonne, Nice, Paris, Puget sur argens, Rennes, Strasbourg, Toulouse, Valence, Alicante, Arlon, Barcelone, Bruxelles, Liège, Madrid, Mons, Montreal, Murcia, Quebec, Saragosse, segovia, seville, Sherbrooke, Valencia, valladolid.
ginevra@emergenza.net

Charlotte Bourret


charlotte@emergenza.net

Julia Bourdeau


julia.b@emergenza.net