ابحث عن فرقة
WORLD
3لايف
2تأكيد موعد الحفل الخاص
1الاشتراك في المهرجان
الشركة
هوم  >  الشركة
الإعلامية الأخيرة
  • فيديو
  • الصوت
  • صور
10/22/2017 9:21:19 PM

HateMe

10/22/2017 9:05:49 PM

No More Knobs







حفلات قادمة
بلد

اختيار مدينة

عصابات قادمة على المسرح
القادمة العصابات في العالم
امرجانزا هو أكبر مهرجان موسيقي في العالم مخصص للفرق الجديدة و الحديثة المستقلة. تقام فاعليات المهرجان في عدد كبير من المدن الهامة في أوروبا، امريكا الشمالية، آسيا متضمنة اليابان. كل الفرق الموسيقية القادمة من أي اصول تستطيع المشاركة لتقديم الأغاني الخاصة بهم. تقديم أغاني لأخرين مقبول في حالة أن الفريق قام بلمساتة الخاصة و لم يقدمها كما هي. مهرجان امرجانزا هو سباق ماراثوني يتضمن أفخم و أكبر صالات العرض في العالم. من يناير و حتي يونيو، تشارك الفرق في مسابقة مذهلة متنقلين من الصعب الي الأصعب. في نهاية كل حفل سيقوم الحضور بالتصويت للفرقة المفضلة لدية في المهرجان. الهدف هو الوصول للنهائي الدولي. الفائز في النهائي الدولي يحصل علي الفرصة للعرض في الولايالت المتحدة الأمريكية.


trading in Canada as:
SCL initiatives Canada inc.
Place Canada Trust, Suite 1800
999, De Maisonneuve Ouest
Montreal (Quebec) Canada H3A 3L4
Offices: 1000 de la Gauchetiere West, Suite 2400
H3B 4W5 - Montreal QC, Canada
Tel : (514)-907-4651
Gst : 144 611 423 RT 0001
Qst : 1201904176 TQ 0001
E-mail: canada@emergenza.net

trading in United States of America as:
Emergenza U.S. Entertainment inc.
300 Atlantic Street, Suite 1800
06901 Stamford CT - U.S.A.
Administration:
511 Av. of the Americas, Suite 631
10011 New York NY - U.S.A.
Tel : (514)-907-4651
EIN 20-0247460
IRS 947-74-3104
E-mail: usa@emergenza.net

trading in France as:
SCL Initiatives France sarl
Sarl au capital de 80.000 €uros
VAT: FR5643404737231
R.C.S. Paris B 404737231
Eurotime France sarl
Sarl au capital de 5.000 Euros
VAT: FR56482761384
R.C.S. Paris B 482 761 384
CODE NAF : 8230Z
Siret: 482 761 384 00015
3 rue de L'Encheval
75019 Paris - FRANCE
tel. +33 01 40 40 25 20
fax. +33 01 42 40 08 38
E-mail: france@emergenza.net

trading in Germany as:

Eurotime Media Marketing GmbH

Augustenstrasse 1 

München 

80333- Deutschland

E-mail: Germany@emergenza.net

trading in Australia as:
Beatpick pty ltd
18 Milford st
East Victoria Park Wa 6101 – Australia
ACN: 141 389 406
E-mail : Australia@emergenza.net

trading in Italy as:
Eurotime Italia SRL
VAT: 05103671003
Via Calcinaia 85
00139 Roma
Tel./Fax +39 0630993842
C.C.I.A.A. 839146
Iscr. Trib. 550580/96
P.I. IT 05103671003
E-mail: italia@emergenza.net

trading in United Kingdom as :
Emergenza UK ltd
Northway House
1379 High Road
London N20 9LP
UK
E-mail : uk@emergenza.net

franchising in italy as:
Monocono di frilli francesco
piazza del carmine 18
Florence Italy
VAT: 05469220486

operating in Japan as : 
Windgate Inc
1-9-1 Shibuya Shibuya-ku 
Tokyo 150-0002 
JAPAN 
Tel : +81 (0) 3-6427-7757
Fax : +81 (0) 3-6418-6665
E-mail : japan@emergenza.net

franchising in Russia as:
Performance Solution LLC, Moscow
Tel.: +7 903 555 0655
E-mail : russia@emergenza.net

franchising in Turkey as: 
Tuncay Tükel Management 
Arnavutköy Mah. Francalacı Sok. 29
Şeyma Ap. D1
34345 Istanbul Beşiktaş
E-mail : turkey@emergenza.net